Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Как понимать такой DD ?

Доброго всем времени, <br> <br>Обнаружил на видеокассете информацию что звук записан в Dolby Digital. Как это пинимать ? <br> <br>Спасибо.
Как обман.
а на самом деле это просто Prologic или стерео, так ?
скорее всего это какая-то левая кассета, которую переписали с DVD, заодно переписали и данные с коробки.
Или просто передрали полиграфию с коробки от ДВД, оставив всё, как было. <br>У нас одно время продавались кассеты какой-то левой конторы, так у них на коробке было гордо написано (оцените!!!): ФИЛЬМ ЗАПИСАН ЛАЗЕРНЫМ ЛУЧОМ. <br>Каково?
Ну, кстати, уважаемый Олег, контора эта отнюдь не левая, называется "Лазер Видео", и делает отменного качества VHS. Их фирменный знак в последнее время (около года) - нестандартно большие картонные коробки под видеокассеты. <br>Причем, если я не ошибаюсь, это единственная контора, пишущая на VHS настоящий Dolby Surround, по-моему все остальные пишут просто Hi-Fi Stereo. Отличие я смог понять, когда купил ресивер с ДПЛ2 - там эти кассеты лазеровские такой звук выдают по сравнению со всеми остальными лицензионными (конечно, применительно для кассеты)!.. <br>Может, "...фильм записан лазерным лучом...", потому что "ЛАЗЕР Видео"? :-)))
Может быть ;-) <br> <br>Но даже если это рекламный слоган, надо же думать. <br>Фильм записан ... лазерным лучом ... прямо на видеокассету :))
Слышал я мнение, что у них там дубликатор, в котором лента разогревается лазером... Так что они типа почти не обманывают... Хотя бред это, наверное :)))
Но качество, однако-же, делают преотменное!
Нород, <br> <br>Андрей абсолютно прав. Меня тоже зацепил вопрос о "фабрике скоростного лазерного копирования" и вот что я нашел (пункт "термомагнитное копирование"): http://www.otari.ru/likbez/enc/16.html
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть