Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

AV Yamaha & Infinity Alpha

 
 
Хочу взять AV Reciever Yamaha rx-v520/620 и АС Infinity Alpha (очень нравятся по виду :). Послушал их - вроде ничего. Может быть кто-нибудь посоветует что-либо другое, что звучит совсем неотразимо. <br> <br>бюджет на акустику - порядка $1000 <br>Заранее спасибо.
 
 
Acoustic research, Tannoy, MBQuart, Canton, Monitor Audio. Первые стоят у меня с ямахой звук как в стерео так и в кино отличный.
 
 
Спасибо. Ладно - попробую послушать - расскажу
 
 
привет! я себе взял к 620 таной меркури 5 встерео не очень нравится может быть из за сд\двд lg 4149 ,нужно взять нормальный сд. а в кино просто супер. <br>      удачи.
 
 
Все из вышеперечисленного кроме Танноя, и попробуй также JBL, Mission, Celestion, Cerwin-Vega!...
 
 
...Acoustic Energy
 
 
Я вот год назад слышал Саунд Динамикс RTS-5с Ямахой. Вот это саунд был, просто супер. Рокнрольный такой... Хотел купить, но не успел. Говорили, что там НЧ/СЧ от каких-то Миражей стоял. Значит, можно Миражи попробовать, т.к. RTSов я больше в продаже не видел.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)