Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

DVD : Kenwood 3550 или Toshiba SD-210E

Господа ! Подскажите : вначале планировал взять Kenwood 3550 , а теперь меня склоняют на Toshiba SD-210E ( имеется ресивер Kenwood 7050 , телевизор Toshiba 29D7XRT) . Есть ли между ними какая-либо разница , особенно касаемо звука , или это все одно и тоже . Аппараты одной ценовой категории до 300 уе , как я понимаю , картинку дают одну и ту же . Спасибо за подробный ответ .
Да возьми пионер 545 он стоит 300, неплохой апарат.
На счет картики не прав. Тошиба на данный момент имеет лушую картинку что в бизнес классе что в энд классе. Но ту такое дело , пионеры и тошибы имеют некоторую глюкавость с некоторыми дисками 5й зоны, а также с пираткой, у кенвуда так как он в нутри панасоник этого не наблюдается.
2 Дмитрий : Помнится , ты писал , что у Кенвуда внутри LG , а не Panasonic :) Так а что насчет звука ? И как ведет себя предложенный выше <br>Пионер ? Да , не помню 5я зона это кто ?
2 Дмитрий : Про Пионер уже прочитал отзывы ... <br>в растерянности , так все же , Тошиба или Кенвуд ? <br>Есть ли объективная разница в картинке и звуке ? <br>Глюк Тошибы в пиратках исключение из правил , или он вообще их не читает ? ( Пионер уже что-то расхотелось )
2 Сергей Просто <br>Lg у 3530 модели а 3550 вернулась на круги своя то есть панасоник линейки RVх1 <br> <br>Разница есть между тошкой и панасоником , видна на глаз при подключении S video.   <br>На счет звука врядли можно услышать разницу на бюджетных моделях, но некоторые умудряются, по этому тут я не советчик. <br>R5 - это Россия   <br>
2 Dmitriy <br>Подытожив , понимаю что лучший выбор это Тошиба по всем параметрам , кроме прочтения дисков нашей зоны :) хмм , существенный минус , тем более что музыку , как я понял , они играют одинаково . А в чем конкретно глючность проявляется ? <br>Да , и еще вопросик : S-Video , Component, RGB - я правильно расставил по улучшению картинки при подключении ? Первые два у меня в ТВ есть , RGB отсутствует . Имеет ли смысл покупать дорогие кабели или есть что-то дешевое оптимальное ? <br>
Предположим диск ИГРА из золотой серии Амальгама, встает на начальной заставке и нитуда и нисюда помогает иногда выйти в меню диска но не всегда. <br>Расстановка по подключению не совсем верна. компонент наилучшее соеднение, и еще забыли композит он наихудший. На счет кабелей тут я не советчик потому как мне проще самому сделать, но всеравно дешевле 10ки баксов не получается. Не советчик тут я.
1.Так это абсолютно на всех дисках R5 происходит , или это исключение из правил ? В противном случае выигрыш Тошибы в картинке ничего не дает по причине отсутствия дисков для просмотра :))90% кина это либо пиратки ( с коими я понял тоже проблема ) , либо лицензия ( что и есть R5 видимо). <br>2.А нет такого , чтобы и картинка замечательная , и нигде не глючил , и 300уе стоил ? :)
1. Конечно исключение , если бы это было поголовно на всех дисках то нафига тогда они нужны? Когда говорим о тошибе и глюках то в первую очередь нужно с осторожностью относиться к дискам от Амальгама и Твистер ( студии такие), когда говорим о пионер то в первую очередь диски от видеосервис особенно те кто имеют две зоны 2ю и 5ю к примеру Угнать за 60 секунд. У тошиб с пираткой глюков не замечено этим пионеры балуют и старые панасоники. <br>2. Ничто в мире не идеально. По этому я и говорю о плохих сторонах плееров , чтобы юзер имел представление с чем он связывается. <br> Замечательную картинку каждый сам выбирает, к томуже взять к примеру меня , у меня древний кенвуд 5010 с ужасной по сегодняшним представлениям картинкой, но вот менять я его пока не хочу он меня всем устраивает хотя боюсь что всетаки придется - он гад CDR (W) не понимает.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть