Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Какой выбрать DVD-проигрыватель до 350уе

 
 
Да Dmitry с эстетической точки зрения конечно разница  изнутри пионера и тошибы значительна, интересно что вы можете сказать о анатомии и показателях плееров JVC. <br>А относительно высказывания   <br>-"Квадратики, муть роение жуков , это может поправит видеоулучшайзер, а вот контура - горбатого могила исправит. <br>На счет стоит или нет даже не знаю, по мне так все пионеры в отстой. Но конкретно каждый решает сам стоит ли ему платить за видимое улучшение, если он может достичь етого другой ценой то флаг в руки." <br>- так может господа лучше покупать качественный 50гц телевизор, чем тратить сотни баксов сначала на стогерцовик, а потом на технику которая будет бороться с цифровыми болячками или что имеется виду под словами "достичь етого другой ценой". <br>
 
 
немного не в главную тему, но все же ... <br>>...бороться с цифровыми болячками... <br>К сожалению основная болячка не цифра, а устаревший 50 герцовый черезстрочный формат. <br> <br>а 100 герцовые телеки и пытаются в какой-то степени излечить это болячку. Хотя поначалу это получалось и криво, сейчас это делается очень неплохо
 
 
Не удивительно парни можно и заглючить после всего прочитанного! <br>Скажите чесно зачем нужны все эти знания простому обывателю который хочет раз или два в неделю мирно посмотреть фильм на диске! <br>Я професиональный электронщик и ремонтирую в Израиле ве это борохло и скажу вам так сейчас всё делают по кооперации в Ямахе может находится что угодно... <br>Я купил себе Сони 335 простой апарат и недостаток один не читает CD-R.а может это и к лучшему!
 
 
Спасибо Дмитрий за совет <br>Ты рекомендуешь DVD Tошиба , когда-то у меня был <br>видеомагнитофон этой фирмы со стерео звуком навороченый такой не помню модели , так вот он <br>накрылся "медным тазом" через полгода- полетел <br>процессор . Мое счастье- это произошло в период <br>гарантийного срока.Причем такая история произошла не у меня одного <br>Не произойдет ли такая же история с DVD
 
 
С тошками я общаюсь очень давно ( имею в виду DVD) пожалуй наша команда первая начачала их проламывать не со что в снг но наверное и в мире, но это так отступление, отломали мы их сейчас наверное больше 1000 и если честно только одна гикнулась и то мы так думаем по причине того что юзер пихал в нее то что она не может прочитать , да модель была 2109, аппараты достаточно надежны ( чего о пионарах сказать не могу у них самый высокий процент отвала но в пределах нормы тоесть 2%), в любом случае выбирать тебе , а вот тут проскочила мысля на счет сонек 335 , хочу сказать про соньки. По мне это одни из самых ровных и правильных приборов да они не наворочены как некоторые другие марки но зато имеют и более менее правильную картинку и самое главное ни разу не видел чтобы они глючили.  
 
 
...мпег3 пожатый на 96... <br>------------------------------- <br>А что такое mpeg 3, Имелся в виду мпег1-уровень 3 (MP3)?
 
 
Дмитрий, подскажите пожалуйста, можно ли переделать Pioneer 535 так, чтобы с него можно было записывать, сколько это может стоить и не отразится ли эта переделка на качестве картинки? <br>Заранее спасибо.
 
 
Хм , так никаких проблемм. На качестве это не отразится потому как мы не затрагиваем аналоговые цепи , а только вносим изменение в програмное обеспечение и ставим блокировку. Но во первых я из Питера во вторых цены могу сказать только по мылу.
 
 
А нет ли у Вас подобных связей в Москве?
 
 
 Москве к Ивану Лебедеву diskobol@yandex.ru <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)