Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Посоветуйте YAMAHA RX-V620RDS или DENON AVR-1802 ?

Посоветуйте YAMAHA RX-V620RDS или DENON AVR-1802  что взять у меня есть 700$ <br>Немогу сам сделать выбор Ямах в городе у знакомы много ,а Денонов почти нет. <br>В Москве в салонах хоть можно послушать тот и этот ,но у меня нет такой возможности(послушать).И у первого и второго есть свои + и -! <br>Иван.
Какие предпочтения ? <br>Ямаха сильнее в кино, Денон - в музыке. <br>За такие деньги надо еще обязательно посмотреть  ONKYO. Почитай этот форум за последнее время, там есть модели. <br>Но, вообще-то, такие вещи покупать не послушав, это горячка. Уши у людей разные. Деньги немалые, главное, чтобы потом не постигло разочарование.
Иван, <br>1. акустика есть уже какая-то? <br>2. что будет в качестве источника (DVD, video...)? <br>2. размер комнаты? <br>3. приоритет- музыка или кино? <br>4. музыкальные предпочтения? <br> <br>это самые общие вопросы, однако после ответа на них, можно будет давать советы гораздо более конкретно.
Александр, <br>Примерно такие ответы. <br>1.С акустикой я пока не определился ,на сейчас у меня  ПИОНЕР 600 или 900 какой-то (почти метр в высоту), но обязательно буду брать в начале года что-нибудь JBL или INFINITY. <br>2.На данный момент  видео,но к лету в   планах    взять ДВД. <br>3. размер 3 Х 5,5метра. <br>4. Хотелось 50/50 ,но наверное больше музыка 70% и 30% кино <br>5. В принципе я слушаю всё (кроме попсы),особых предпочтений нет.
2 Иван Пожарский <br> <br>1. Честно говоря, не очень люблю звук этих фирм. Если такой звук тебе нравится- тогда можно брать. Если же эти фирмы выбраны по тестам или просто потому, что ничего другого не слушалось- вначале я бы посоветовал все же послушать и другую акустику- вполне вероятно, что другой звук понравится еще больше. <br> <br>3. Это относительно небольшая комната---> <br>3.1. при ограниченном бюджете вполне реально взять хорошую полочную акустику. <br>3.2. ресивер тоже не обязательно брать особо мощный. К тому, что уже тут упоминалось, я бы очень рекомендовал обратить внимание на Onkyo 595. <br> <br>4. очень желательна хорошая акустика на фронт. Вариант саттелиты и сабвуфер довольно сомнителен. Долларов до 400$ скорее всего лучше окажется взять хорошие полочники, дороже можно посмотреть и на напольную акустику. <br> <br>что касается ресиверов (это будет достаточно спорные утверждения, но тем не менее это мое мнение) с учетом того, что важен звук на аудио и бюджет порядка 700$. <br> <br>1. техниксы, сони или пионеры особо можно не рассматривать <br>2. Yamaha- не очень дорогой вариант, вполне можно брать, если кино на первом месте. <br>3. Denon. 18XX не очень удачные, хороший звук начинается с 28XX. Больше тяготеет к электронной музыке. <br>4. Harman Kardon. Стоит послушать, хотя у меня мнения по ней нет- слушал слишком мало. <br>5. Onkyo. За эти деньги это Onkyo 595, хороший выбор, однако я здесь весьма пристрастен (ну нравятся мне их ресиверы и звук! ;o)) <br>6. Marantz. Отлично звучит живая музыка и очень качественные записи, но почему-то не абсолютно не звучат многие электронные вещи или диски среднего качества.
Александр , почему сони ,пионееры , техниксы расматривать не надо ,почему денон 18хх не очень удачные .
Еще раз повторюсь- это мое личное мнение и результат моего личного опыта. <br> <br>>сони,пионееры,техниксы <br>к сожалению универсальных фирм, которые делают хорошо ВСЕ практически не существует. У каждой из вышеуказанных фирм есть бытовая (не говорим об студийной или профессиональной) продукция, которую они делают действительно хорошо <br>Сони- телевизоры, мониторы, транспорты <br>Техниксы- телевизоры, видеомагнитофоны, телефоны <br>(список можно продолжить) <br>кроме того, у каждой из этих фирм есть дорогие модели, весьма и весьма хорошие по звуку. Скорее всего есть и удачные недорогие модели. Однако в заявленный бюджет (порядка 700$) можно посмотреть и на другие фирмы, которые в настоящий момент по звуку могут оказаться более предпочтительны. <br> <br>Denon 18XX. Это мое (+мнение продавцов в салоне) после его прослушивания. Гораздо лучше звучат 2XXX, но они уже значительно дороже. <br> <br>А вообще вся эта информация годится только для того, чтобы первоначально сузить выбор или найти подтверждение в пользу своего выбора. А окончательный выбор надо делать самому, исходя из своего личного опыта и запросов. Универсальных аппаратов, которые бы нравились всем и при этом были бы доступны по деньгам, увы не существует. И по большому счету, покупка любого бюджетного аппарата - это компромисс.
Добрый день.Alexandr ! <br>Болшое спасибо за советы .Если чесно ,пошарясь по <br>сети я и сам задумался о покупке не DENON AVR-1802 ,а Onkyo 595!!! <br>Но меня смущает вот что очень много сообщений по поводу поиска инструкции 595. <br>Это что такая прблема??? <br>И ели можно подскажи где в Москве можно взять 595.
Александр вы правы у каждого свои предпочтения вне зависимости от качества товара и надо выбирить самому. <br>  И к сожалению универсальных  фирм не бывает у каждых фирм есть то что они делать хорошо НЕ УМЕЮТ Сони телевизоры, один из которых я имею , мониторы из которых я выбирал себе 19 монитор , из всего количества в разных местах они оказались поганные.
2 Иван Пожарский <br>>очень много сообщений по поводу поиска инструкции 595 <br>честно говоря, не в курсе. У меня самого 575X, да и английской инструкции для меня достаточно. <br>В принципе, в аппарате нет ничего сложного, если не боишься потыкать на кнопки, то несложно самому разобраться, что к чему. <br> <br>>И ели можно подскажи где в Москве можно взять 595. <br>Это уже к москвичам. Я вообще из Таллина, Эстония. <br>Вроде бы Онкии привозит  A&T Trade. <br>http://www.athifi.ru/ <br>на них иногда ссылались и как на место возможного получения русской инструкции. Увы, сейчас, на сайте нет ничего по новым моделям, с чем это связано, не знаю.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть