Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Прошу помощи!!!

 
 
Хочу собрать ДК в ценовом диапазоне 2000-2500уе. <br>Посоветуйте пожалуста что лутше купить, я новичок в этом деле, но кое что уже выбрал. <br>Ресивер YAMAHA RX-V596RDS (550$) or HARMAN/KARDON AVR 500 (700$) <br>DVD    DENON DVD 1100 (550$) or  HARMAN/KARDON DVD 50  (650$) <br> <br>С акустикой у меня сложнее. Выбрал сперва ENERGY "ENCORE" полный комплект акустики (1200$), но потом почитав отзывы почти решил отказаться от них, может куплю фронт JBL XTi 100 (или что нибудь серезное) а потом докуплю тыл, центр и саб. <br>Хочу услышать отзывы о моем выборе, прошу учесть что я еще полный профан в области ДК или качественного звука...((.  И хочу услышать ваши предложения. У меня есть комната 18-20 м2. Хочу нормальный ДК но я несомненно буду слушать СД, и хочу иметь возможность слушать МП3 (эти плееры что я выбрал имеют кодек МП3). <br>Заранее спасибо за советы. <br> <br> <br>
 
 
Уважаемый Юрий, вы приводите довольно странные цены. Так, DVD Denon 1100 вы можете заказать на Hi-Fi.Ru за $489, а ресивер H/K AVR 500 за $579. Это цена включает в себя все налоги и бесплатную доставку по Москве. Если вы в другом городе - мы отправим вам эти аппараты курьером или по почте. Даже курьером выйдет дешевле, чем покупать за указанные вами цены. <br> <br>DVD Denon 1100 пока в каталог наш не добавлен, но заказать вы его можете, просто отправив письмо на sale@hi-fi.ru, а H/K AVR 500 можете заказать прямо на сайте - http://www.hi-fi.ru/catalog/product.php?model_id=22209 <br> <br>Также есть и Yamaha RX-V596RDS за ту же цену - http://www.hi-fi.ru/catalog/product.php?model_id=22138 <br> <br>Попробуйте и акустику приобрести у нас. Это может также оказаться дешевле, а за приобретения комплекта мы всегда предоставим вам скидку.
 
 
Harman/Kardon AVR500 не имеет МР3 декодер. И купить его можно в Москве до $500. Но Вам нужны аппараты их новой серии (AVR3000 или  AVR4000, например), долларов по 500 - 570 вполне реально.
 
 
Вроде подобрал то что должно звучать. <br>ХАРМАН АВР 4000 <br>ХАРМАН ДВД 50 <br>И акустику Infinity серии дельта <br>Кстати такой вопрос почему она такая дешевая?? <br>JBL выходит в два раза дороже, неужели и качество звучания тоже гораздо хуже??
 
 
Юрий Куторженко
You wrote:
"С акустикой у меня сложнее. Выбрал сперва ENERGY "ENCORE" полный комплект акустики (1200$), но потом почитав отзывы почти решил отказаться от них"

Хм.. интересно, покажи эти отзывы, я наоборот обомлел от положительных обзоров, западных, повсюду

В Кино они на высоте, а вот в музыке,  правда только в попсе и техно им вообще нет равных до 1200$ за комплект!

И вот сам их теперь присматриваю...
 
 
Это было так давно....)
Я их так и не купил, долго слушал, и понял, от такой акустики качественной  панорамы и хороших басов не добиться..(
Может для кино и подойдет если у вас телевизор 25-28"
и маленькая комната - то это отличный выбор!! Но если комната под 20 м2 то нужна напольная акустика или мощные полочники.  Если покупать за такую цену, то уж будет лучше купить Инфинити Альфу 50 (и Альфу 20) там уже более динамичный и качественный звук.
Сам перепробовал много акустики, остановился на B&W.
И вряд ли сменю их на что-то другое...:)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)