Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

PC-DVD

 
 
Уважаемые Господа. <br>Хочу собрать домашний кинотеатр. Есть в наличие компьютер со звуковой картой SB Live 5.1 хочу докупить акустику BOSE Acoustimass-10 + DVD rom + DVD decoder Hollywood + с видеовыходом. Идея - источник видеосигнала - DVD ром декодируется аппаратным декодором и подается на ТВ. Источник звука DVD ром подается на SB Live 5.1 а с SB Live на колонки BOSE. Не уверен что все это я смогу соединить и наверняка нужно что то еще рессивер или усилитель. Хочу спросить утонибудь делал подобное?
 
 
А оно надо? <br>1. Если комп достаточно мошный то  в Н+ надобность только одна - качественный тв выход. <br>2.Достаточно сильный шум от компа. <br>3.Рессивер или усилитель тут достаточно просто - усиливать придется 6 каналов вернее 5 оконечники сейчас нормальные ой как не дешевы и как ты собираешься работать с балансом? То есть получается нужен рессивер , а вот с декодерами брать или без оного это ты сам выдумывай. <br>4 Но если честно BOSE? Но да ладно у каждого свои ушки на макушке. Только по чему ты не пошел дальше по компутерной схеме , почему к примеру не взять тотже креатив инспайр 5700???  
 
 
BOSE только потому что я слышал их как то, они маленькие про креатив инспайр 5700 ничего неслышал не подскажешь где можно прочитать?
 
 
Про креатив читай здесь <br>http://www.ixbt.com/multimedia/inspire5700-vs-dtt3500.shtml
 
 
А вы слышали как они звучат? Можно ли их сравнить с HI-FI системой начального уровня?  
 
 
2 Vadim Sakhonko <br>Собирал я как то театр на комтупере... ДВД ром, карта 5.1 и... Но уже на уровне выбора акустики остановился. Понял одно - никогда никакая уважающая себя фирма ничего порядочного не сделает для кино в компе. Деньги они больше любят, чем нас :( И что можно сказать про компьютерные системы, где усилитель - микросхема и сабвуфер диаметром с обычный средне или низкочастотник в хай фай центре айва? Не стоит, ИМХО, этим маятся - компьютер для игр и офисной байды.  
 
 
 Попробуй акустику IHOO 5.1 турецкая можно найти за 200у.е. на савеловском около 250-300у.е. <br> Обзор есть на IXTB. <br> Помоему самая лучшая акустика для компа просто за смешную цену.
 
 
И я так говорю IHOO5.1 the best!
 
 
Г-жa Субботина:
Только она не турецкая:)) бани хороши, но не Ihoo
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)