Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Подскажите какой купить AV-ресивер для DVD?

 
 
Народ! <br>Подскажите какой ресивер стоит покупать для DVD. <br>И как аккустика не дорогая но хорошо звучащая достойно бывает
 
 
хороший :)))
 
 
сколько планируете потратить на ресивер? Сколько на акустику и какой комплект акустики планируется (только фронт, 5, 5.1)? Насколько актуально прослушивание музыки?
 
 
А ДВД какой? Наличие декодеров на нем? Выходы? <br>Давай предметнее говорить
 
 
На ресивер хочу потратить 400 денег <br>и на аккустику стока-же на комплект 5,1 <br>Выходы есть оптический и коаксиал, а так-же на нч
 
 
отдельно ресивер за 400$ стоит посмотреть ONKYO 492 (если на первом месте музыка) или что-то из Yamaha (на первом месте кино). <br> <br>Комплект 5.1 за 400$- на комплект с полноценным фронтом вряд ли хватит, вероятнее всего стоит смотреть на комплекты сабвуфер+5 саттелитов. Во всяком случае при твоем распределении бюджета акустика будет значительно слабее ресивера. <br> <br>При таком бюджете, возможно есть смысл посмотреть минисистемы с Dolby Digital.
 
 
На правах рекламы :)) <br>Если из Москвы то могу предложить Ямаху 420 за 325 новую на гарантии 2года. Акустику Tannoy Mx3-250(фронт)+tannoy Mx1 -110(тыл)+ Tannoy MXc-100(центр) также все новое на гарантии получаеться 785, а саб докупишь после когда наберешь деньжат.
 
 
забыл пиши на alexs26@mail.ru
 
 
Оцените, пожалуйста, мой выбор! <br>Очень хочется приличную системку за 3000$. <br>Телевизор JVC – AV-32WFX1EU <br>Усилитель SONY – STR-DB840 <br>DVD Player SONY – DVP-S335 <br>Аккустика SONY – SA-VE525 <br>Терзают сомнения насколько хорошо будет соотношение ценакач-во? <br>Комната 30 кв.м <br>Спасибо!
 
 
Ивану Бочкарёву <br> <br>Это моё личное мнение,но указанные компоненты -"никакие" <br> <br>  Тв JVC-цена достаточно агрессивна,но хорошую картинку стОит поискать среди Филипса или Панасоника.Сони-на любителя(посмотрите на соревнования в зимних видах-снег желтоватый.Растр обычно кривой.Да и цена зашкаливает).Себе же я взял LG Flatron 29Q12IP 100Hz,коим очень доволен(картинкой,а не наворотами).Да-в  телевизоре обязателен RGB(полный SCART) либо компонентный видеовход,в зависимости от ДВД плеера-для лучшей картинки. <br>   Сони 840 неплох,но не более того.Можно оставить,либо присмотреться к Харманн-кардону,Денону2801(дороговат)или онкио. <br>   ДВД плеера от сони в бюджетных сериях не очень сильны,в отличие от топовой ,9000-й модели.Я бы взял Пионер 535 или 545 <br>   Акустику Сони делать не умеет вообще.Это не только моё мнение-почитайте тесты.Хорошо бы взять хорошие полочники типа JM Lab Chorus707. <br>   Кстати-врятли получится собрать хороший театр из компонентов одной фирмы. <br> Извините,если кого обидел :)
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)