Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос по мощности Онкио-595

 
 
В мануале на этот аппарат прочел буквально следующее: <br>"75 Watts minimum of continiuos RMS power to each of the five channels into 8 Om from 20 Hz to 20 kHz with no more than 0,08 % THD (USA models, FTC rating). <br>110 Watts minimum of continiuos RMS power to each of the five channels into 6 Om at 1 kHz (European models, DIN). <br>140 Watts minimum to each of the five channels into 6 Om at 1 kHz (Asian models, EIAJ)." <br>Получается, что азиатские модели Онкио-595 существенно мощнее европейских моделей Онкио-595 (140 Вт против 110 Вт на 6 Омах)??? <br>Или я чего-то не понимаю??? <br>Помогите, пожалуйста. <br> <br> <br> <br>
 
 
скорее всего это просто разница в методиках измерения. Что за стандарт EIAJ, к сожалению точно не знаю. Можно вообще написать мощность PMPO- тогда цифра зашкалит выше 1000 Вт.
 
 
Здраствуйте!!
Хочу приобрести AV рессивер Onkio900 DVD onkio800, аккустику B&W 703 или 803.Хотелось бы услышать отзывы об этом сочетании. хорошо ли будет воспроизводится CD,SACD?
 
 

Цитата
Хочу приобрести AV рессивер Onkio900 DVD onkio800, аккустику B&W 703 или 803
Так Вы хотите музыку слушать или кино смотреть???
 
 
Онкио с B&W не сочетается-это реклама навязанная компанией A&T Trade  . С онкио великолепно звучит DALI  
 
 
Народ, кто подскажет по поводу выбора акустики , никак не могу решить из двух комплектов Yamaha NS-P430 или Canton Movie CD-1 по цене вроде схожи а дальше? соотношение кино-музыка  50 на 50, ресивер Yamaha RX-V450
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)