Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Kenwood SW-X1 THX за 150$ брать ???

Просьба профессионалов обратить внимание на мой вопрос. Поступило предложение купить саб Kenwood SW-X1 THX за 150$. У меня ресивер Technics AX-7. Акустика Infinity SM-205 150W, central: Infinity Alpha. Комната 20 квм. Будет ли польза от столь большого "ящика" ?
Дмитрий! <br>Комнату сабом, как и кашу маслом, не испортишь. <br>Нормальное звучание его в любом помещении - вопрос настройки частоты среза и уровня громкости. <br>А в кино саб делает звук намного "вкуснее".
Олег! спасибо за ответ. <br>Ситуация такова: Как я уже говорил - у меня рессивер Technics AX-7 (6x100 W), саб пассивный, в моей модели рессивера упровление сабом есть, но Kenwood SW-X1 - 150W, поэтому меня предупредили, что при работе в Surround такой сильный пассивный саб будет "съедать" чучь ли не половину всей мощности рессивера. Так ли это ? Да, и ещё централ сегодня купил не Alpha, a Infinity Reference 100 MKII (100W), как это всё "добро" будет сочитатся вместе ?
Дмитрий! <br>У меня на 8-омной акустике ресивер выдаёт 70 ватт на канал, но даже при этом в 19-метровой комнате кино слушаю на громкости чуть больше половины.(И хватает с избытком!) Мне кажется, всё у вас будет в порядке. Тем более, что саб работает не постоянно, вступает изредка и далеко не всегда на полную мощь. <br>Мощность акустики пусть вас не пугает, это мощность максимальная, и потреблять при работе она будет далеко не 100 или 150, а столько, сколько подадите с ресивера. В вашем случае 50 ватт на канал хватит за глаза. <br>Центр у меня такой же как у вас, и совершенно нормально сыгрался с JBL, так что с Infinity, я думаю, тем более сыграется. <br>Подключайте и пробуйте! <br>Если что-то не пойдёт, будем думать дальше :)) <br>
подскажите пож, где посмотреть  схему установки и настройку системы KENWOOD SW-X1 В СОСТАВЕ:
усилитель KM-Z1
тюнер       KС-Z1
DVD -LVD-290
и RC-Z1
подарили , но без инструкции
Купим SW-X1
info@kenwoodshop.ru
Купим SW-X1
info@kenwoodshop.ru
Братан , я тебе скажу так !!! От кенвуда толка не будет !!! Это не та фирма которая специалезируется на сабах !!! Ищи VELODYNE VX-10 , это не дорога и качественный звук !! Эта фирма последние 20 лет только и делае сабы и является мировым лидером в этой сфере !!!А стоимость преблезительно 7000 рублей !!! И на твою площать это будет больше чем  достаточно !!! Поверь я устанавливал акустику на такие площади !!! И использовал этот саб !!!
В сабах очень важно !!! точное звучание  прошу прощения у человека с сабом JBL  НО ЕГО ЗВУК И В ПЫЛЬ НЕ ПОПАДАЕТ К VELODYNE  ! Влюбом тесте это можно увидеть !!!
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть