Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Kenwood SW-X1 THX за 150$ брать ???

 
 
Просьба профессионалов обратить внимание на мой вопрос. Поступило предложение купить саб Kenwood SW-X1 THX за 150$. У меня ресивер Technics AX-7. Акустика Infinity SM-205 150W, central: Infinity Alpha. Комната 20 квм. Будет ли польза от столь большого "ящика" ?
 
 
Дмитрий! <br>Комнату сабом, как и кашу маслом, не испортишь. <br>Нормальное звучание его в любом помещении - вопрос настройки частоты среза и уровня громкости. <br>А в кино саб делает звук намного "вкуснее".
 
 
Олег! спасибо за ответ. <br>Ситуация такова: Как я уже говорил - у меня рессивер Technics AX-7 (6x100 W), саб пассивный, в моей модели рессивера упровление сабом есть, но Kenwood SW-X1 - 150W, поэтому меня предупредили, что при работе в Surround такой сильный пассивный саб будет "съедать" чучь ли не половину всей мощности рессивера. Так ли это ? Да, и ещё централ сегодня купил не Alpha, a Infinity Reference 100 MKII (100W), как это всё "добро" будет сочитатся вместе ?
 
 
Дмитрий! <br>У меня на 8-омной акустике ресивер выдаёт 70 ватт на канал, но даже при этом в 19-метровой комнате кино слушаю на громкости чуть больше половины.(И хватает с избытком!) Мне кажется, всё у вас будет в порядке. Тем более, что саб работает не постоянно, вступает изредка и далеко не всегда на полную мощь. <br>Мощность акустики пусть вас не пугает, это мощность максимальная, и потреблять при работе она будет далеко не 100 или 150, а столько, сколько подадите с ресивера. В вашем случае 50 ватт на канал хватит за глаза. <br>Центр у меня такой же как у вас, и совершенно нормально сыгрался с JBL, так что с Infinity, я думаю, тем более сыграется. <br>Подключайте и пробуйте! <br>Если что-то не пойдёт, будем думать дальше :)) <br>
 
 
подскажите пож, где посмотреть  схему установки и настройку системы KENWOOD SW-X1 В СОСТАВЕ:
усилитель KM-Z1
тюнер       KС-Z1
DVD -LVD-290
и RC-Z1
подарили , но без инструкции
 
 
Купим SW-X1
info@kenwoodshop.ru
 
 
Купим SW-X1
info@kenwoodshop.ru
 
 
Братан , я тебе скажу так !!! От кенвуда толка не будет !!! Это не та фирма которая специалезируется на сабах !!! Ищи VELODYNE VX-10 , это не дорога и качественный звук !! Эта фирма последние 20 лет только и делае сабы и является мировым лидером в этой сфере !!!А стоимость преблезительно 7000 рублей !!! И на твою площать это будет больше чем  достаточно !!! Поверь я устанавливал акустику на такие площади !!! И использовал этот саб !!!
 
 
В сабах очень важно !!! точное звучание  прошу прощения у человека с сабом JBL  НО ЕГО ЗВУК И В ПЫЛЬ НЕ ПОПАДАЕТ К VELODYNE  ! Влюбом тесте это можно увидеть !!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)