Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

OPPO 93-95 кто поможет купить?

 
 
Есть выход для приобретения проекторов,проигрывателей,муз.оборудования
 
 
Так в чем преимущество?
Вы доставляете бесплатно?
У вас дилерские цены?
Или просто выигрыш в 10 центов по сравнению с обычным е-Бэем?
 
 
Цитата
сергей павленко пишет:
Уф, на все, получил свой ОРРО BDP 95/ 1485 долл с доставкой.

Можно поинтересоваться - по какой причиние спустя всего две недели продаёте его?
Чем не устроил?
 
 
Всем устроил абсолютно. Будет возможность - куплю такой же. :)
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Цитата
сергей павленко пишет:
Будет возможность - куплю такой же

Т.е. чистая коммерция? :)
 
 
Не очень чистая :)
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Добрый вечер Вам Сергей !
Так как аппарат ?
Читает он с диска или флешки WAV файлы (24бит 96кгц) ?
Как воспроизводит CD ? с чем по Вашему можно сравнить ?
Есть желание купить.

Спасибо.
 
 
Владислав,
всё он читает.
Цитата с сайиа производителя http://www.oppodigital.com/blu-ray-bdp-95/ :
Цитата
Additional Disc & Media Formats - Additional disc and file formats, such as DVD, audio CD, HDCD, Kodak Picture CD, AVCHD, MP4, DivX, DivX Plus HD, MKV, FLAC, WAV and other audio/video/picture files on recorded discs, USB or eSATA drives can be played back on the BDP-95.

Подробно этот девайс обсуждается в соседнем форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:87
Там же есть описание как купить по цене производителя:
Цитата
Как и обещал выкладываю ссылку на ПРЯМУЮ ПОКУПКУ OPPO из Штатов по ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Итак, это один из известнейших (и крупнейших) аудиопорталов в Америке - Audioholics.
http://www.audioholics.com

Они являются официальным реселлером OPPO (и не только).
Но вот так прямо сделать он-лайн покупку из наших краёв там нельзя (нет нас в списке ).
Что необходимо:
1.Заходим на сайт, кликаем на Shop Online и заходим в интернет-магазин.
2.После этого внизу страницы кликаем на Contact.
3.В открывшейся форме выбираем раздел pre-sales question, вписываем свою эл.почту,
и пишем, что хотим купить такой-то девайс.
Просим выслать счёт (я запрашивал PayPal). При этом уточняем желательный вид почтового отправления.

Вам на электронку сначала прийдет сообщение от робота, что письмо от вас получено и вам вскоре ответят.
Далее, я думаю, все понятно - получаете счет, оплачиваете и ждёте посылку.

Хочу уточнить один немаловажный момент.
При переписке с ними не отсылайте им ответ через свою почту - будете очень долго (возможно несколько дней) ждать.
Пишите им свой ответ снова в той-же форме на сайте. Отвечают быстро - от нескольких минут до часа.
Естественно в рабочее время.

Мой ОРРО 95 уже в пути.
Правда случился один казус. Я просил (и оплатил) чтобы мне отправили через Express Mail International.
Когда получил трекинг, то увидел, что отправили через Priority, а это медленнее и дешевле.
Написал письмо. Тишина . Написал второе.
Сегодня, т.е. через сутки после первого письма, пришло от них извинение за ошибку.
Мол посылка уже в пути и они не могут поменять статус отправления.
На мой счет одновременно вернули разницу в стоимости отправления.
На самом деле даже на пару баксов больше .

Напоминаю: стоимость аппаратов как на сайте самого ОРРО.
Плееры, естественно, не мультизонированные.
ОРРО 93 стоит $499
ОРРО 95 стоит $999
Стоимость доставки для ОРРО 95:
$114.35 USD - USPS Priority Mail International
$130.40 USD - USPS Express Mail International

Удачи.
Изменено: Alexey Sviderskiy - 04-11-2011 17:29:12
 
 
Алексей огромное спасибо за подробную инфу !

Буду писать буржуинам )))
 
 
На этой неделе купил себе такой аппарат в Гонконге. Вышло 9500HKD (около 38000 рублей). По DVD кушает все регионы, по BluRay - только зону А. В комплекте (это в заводской комплектации) лежала болванка, сбрасывающая регион DVD на нулевой после обновления прошивки через интернет. Видимо у них класть такие диски в комплект нормально, т.к. Гонконг с китаем в разных зонах по DVD и Blu-Ray.
Что касается мультизональности по Blu-Ray, то продавец сказал что все обычно заказывают себе плату, которая ставится в плеер и позволяет переключать регионы с пульта. Цена вопроса 85USD + доставка.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)