Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

неужели больше ни у кого нет уилка NADc320

 
 
Кто-нибудь может посоветовать акустику к усилителю NADc320?Слушаю рок и джаз.СПАСИБО.
 
 
Я бы посоветовал, только к моим советам не прислушиваются. Потому что я советую исключительно отечественную акустику. Я сам работаю в фирме, выпускающей ламповые усилители "Валанкон", три года участвую в выставке "Российский "High End" и знаю не по наслышке, насколько наши АС лучше большинства западного ширпотреба. При том, что во многих из них используются импортные динамики.
 
 
А чего советовать то ? Ты слушай и подбирай. <br>А чужие советы (ОСОБЕННО по АС) - это все ветер шумит, не обращай внимания. <br>Главное не хватани sony, technics и иже с ними. <br>У меня NAD C350 (чуть мощнее 320) - взял <br>PSB Image4T (650$). <br> <br>Сергей, согласитесь - тяжело внять совету человека <br>которые рекламирует вещи имея при этом личную заинтересованность ? :) <br> <br>Удачной покупки.
 
 
Я личной заинтересованности не имею никакой, т.к. наша фирма делает усилители, а не АС. А что касается звука наших АС и импортного ширпотреба за те же деньги - то я знаю, о чем говорю. Да только мало кто верит. <br>- Патаму что этого не может быть. <br>- Почему не может? <br>- А патаму!
 
 
Сегрей, я готов согласиться с тем, что отчечественные инженеры не хуже западных. <br>Готов согласиться и с тем, что за теже деньги отечественную аккустику и технику можно взять лучше. У меня был в свое время добрый усилитель Корвет 068у (10-70'000Гц, 150Вт), Корветовская же 150Вт аккустика и с Электроникой 017 все звучало совсем неплохо. Правда у аккустики мне нехватало верхов и усилитель иногда входил в режим самовозбуждения пока по резистору громкости от души не щелкнуть. Проблемы отечтественного качества. <br>Проблема именно в этом: <br>- Кто гарантирует, что качество нашей аппаратуры с хорошими характеристиками будет удовлетворительным? <br>- Долго ли продержиться на рынке отечетсвенная фирма и всегда ли можно будет ее починить? <br>- Кто гаранитрует, что характеристики не будут плыть от экземпляра к экземпляру. <br> <br>У меня образование схемотехника, но мне совсем некогда бегать за новыми полевиками по рынкам и заниматься прокладкой дополнительного слоя сентипона, разбирая аккустику. <br> <br>Я готов заплатить большие деньги не за супераппаратуру, а за работающую аппаратуру с удовлетоврительными для меня характеристиками. <br> <br>Я понимаю, что аналог того же Корвета 068у это NAD c370, который стоит $700, но совсем нехочется терять пусть даже в двое меньшие деньги на ветер.
 
 
Насчет качества звучания нашей аппаратуры (как и любой другой) - надо слушать самому. <br>Фирма "Валанкон" держится на нашем рынке уже больше, чем 10 лет, а это больше, чем какая либо другая, в том числе и иностранные (бывшие советские в виду не имею). <br>Каждый экземпляр усилителя после сборки проходит длительный прогрев на стенде, после чего производится окончательная настройка. Выходные лампы подбираются в пары по нескольким параметрам с точностью лучше 5%. <br>У меня наш усилитель работает с 1995 г. и еще не было ни одного отказа. Все выходные лампы еще "родные", наработали уже больше 10000 часов. <br>Вся аппаратура обеспечивается гарантийным (1 год) и послегарантийным обслуживанием.
 
 
Если бы валанконы еще и звучали прилично - цены бы им не было...
 
 
Ну и дискуссия развернулась.Спросил про акустику к NADу,а заехали аж к корветам. <br>1.Я живу в Минске.Это такая большая... При покупке аппаратуры особо не наслушаешся.В городе всего несколько фирм,торгующих hi-fi,причём в основном на заказ.Так и усилитель купил-почитал,поспрашивал и-вот.В общем доволен. <br>2.Российских производителей уважаю.Постоянно читаю Аудио магазин,Hi-Fi Music-с удовольствием бы послушал ламповики и акустику россиян.Но в Минске вообще нету ни шиша.Поэтому <br>3.Что всё-таки взять к NADс320?Как насчёт B&W dm601S2?
 
 
Влад, бери что-нибудь с высокой чувствительностью типа AudioNote AZ-Two с 93. Rogers, DynAudio... Ведь усилок у тебя не очень мощный.
 
 
Васе Водлогодскому: Вася, У меня к тебе вопрос. А ты сам слышал "Валанкон" или говоришь с чужих слов? И если слышал, то где, с какой акустикой? У меня лично усилитель с 1995 г. Не скажу, что он действительно самый лучший по некоторым параметрам, но по совокупности качеств я пока лучше не встречал.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)