Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Tannoy Mercury m4

 
 
Ох, пришлось помучаться с форумом... <br>С интересом прочитал предыдущие темы. Может кто отзовётся, поделится мнением о данных колонках? У меня комната 18 метров, усил - Yamaha 396. Могут подойти? Если кто-нибудь даст совет, буду очень рад.
 
 
хороший выбор ;-) <br>для 396 другого и не надо <br>иначе захочется поменять усилитель ;-) <br>не забудь поставить на шипы и засыпать балласт
 
 
У меня с 396-м усилком хорошо "спелись" Tannoy Mercury mX3. <br>Слушаю тяжелый рок и классику. <br>Думаю, с 4-кой результат будет не хуже. Желаю успеха! <br> <br>ЗЫ. Кстати, в "Ямаха-центре", что на Маяковской, я видел комплект: Ямаховский усилок  и Танноевская акустика, прям как у меня. Наверное, не случайно....
 
 
главное, чтобы в радость! ;-)
 
 
Спасибо всем, кто откликнулся! <br>Алексей, "mx" - это, как я понимаю новая модификация. Вот любопытно, какая лучше... <br>Может подскажете, где можно послушать и прикупить по нормальной цене? А то я тут ездил на Рубинушку, так там в очередной раз всё переделали, еле выход нашёл. :-)))
 
 
Mx новая серия по моему мнению хуже M, но к сожалению эту серию в Москве трудно найти. послушать можешь в любом магазине Техносилы, а купить у меня(цена хорошая, аппаратура новая) пиши alexs26@mail.ru.
 
 
Заходил тут в "Техносилу", но, к сожалению, M4 там не встретил... Послушал Tannoy Venus 570, вроде приятно звучат. Были ещё 580 с большим среднечастотником. Прошу поделиться своим мнением об этих колонках, особенно в сравнении с М4. Продавец мне говорил, что это то же самое, что и М5.  
 
 
Venus не тоже самое что и Mercury. <br>Venus - это серия для Азии, и к стати очень неплохая. Они совмещают динамику Mx и комфортность М (лучше нижняя середина). <br>Venus 580 мне нравятся больше, у них ровнее басс. <br>К Yamaha AX-396 эти колонки подойдут.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)