Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Tannoy

Собираюсь Купить набор акустики Tannoy. Фронт - МХ3, Центр - МХС. <br>А вот имеет ли смысл брать на тыл МХ3? Или можно взять попроще что-ниьудь типа МХ2?
Назад ставить Мx3 есть смысл, если очень кино часто смотришь (для музыки колонки сзади не нужны) и только если есть возможность их нормально расположить. И скорее всего тебе захочется взять ещё и саб, чтобы бухало хорошо. :-)
А как насчет Mx4 на фронт ?
Александр, а не в курсе Tannoyевские сабы хороши? (а беру и для кино тоже). <br>Алексей, а смысл есть? У меня ресивер Онкио 575.
К сожалению сабы только смотрел, но не слушал. Переодически приходят мысли что мне саб тоже надо бы прикупить, да вот всё никак не решиться. Сам тоже посматриваю на Tannoy, но что-то уж больно он маленький и не особо мощный, а по цене как и все остальные или даже дороже. <br> <br>Нарооод, y кого-нибудь живёт дома чёрный кубик породы Tannoy MSUB10? Расскжите что за зверь? <br>
САБЫ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, САБЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ. И ДЛЯ КИНА И ДЛЯ МУЗЫКИ, РОК, СИМФОНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА.ТАННОЙ ХОРОШ!НО МАЛОМОЩЕН!ДЛЯ НЕ БОЛЬШОЙ КОМНАТЫ СОЙДЕТ,НО ЛУЧШЕ ПОМОЩНЕЙ ПОРОДУ ПОДЫСКАТЬ.
Рекомендую послушать сабы JM Lab. Они достаточно дорогие, зато прекрасно играют и на музыке.
Всем спасибо. Купил MX4, MX3, MXC. Теперь вопрос по сабам. <br>Александр, а модель конкретно какая? А грудную клетку будет разрывать?
Неплохо было бы взять саб от парадигма, по ценакачество он пожалуй на высоком месте, но конечно несравнить с сабами других фтрм (типа REL, B&W и т.п.) стоимостью выше 700-800$, а так если брать недорогой, то я посоветую парадигм закрытого типа...
Во-первых нужна средняя цена за которую ты собираешся брать саб, т.к. в <br>низких ценах лучше будет парадигм. <br>Во-вторых для чего ты хочешь взять саб: музыка, кино, всё вместе... <br>Вообще я бы посоветовал взять сабы только этих 4-х фирм т.к. лучше я покачто <br>неслышал: Velodyne, Paradigm, Rel, B&W. <br>B&W достаточно дорогой и по большей мере пригоден для кино, Рэл <br>специализируется ТОЛЬКО на Сабах, т.е. по качеству он пожалуй всех <br>превосходит, но и по чене тоже :), Велодин, я мало слушал, но меня они <br>порадовали даже несколькими минутами, хотя для сочетания музыки и кино они <br>врятли подойдут (хотя за эти слова я немогу ручится, так как слушал очень <br>малый ряд моделий), ну и как я уже говорил на форуме - Парадигм! это <br>соотношение ценакачество + 2 в одном - есть саб закрытого типа за <br>достаточно низкую цену (примерно 16т.р.) он и для кино, и для музыки!!! так <br>что если брать саб ценовой категории до 600$ то я бы без сомнения взал бы <br>именно этот парадигм закрытого типа, остальные сабы идут выше ценовой <br>категории, да ито многие из них фазиоинвенторного типа, а значит не для музыки...
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть