Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Напольные и полочные - в чем разница??

Понятно, обращу внимание и на DM 303. А еще есть LM1, они маленькие, крепятся к стене, что можно о них сказать? Это вообще мусор или как? И опять же - если цена колонок станет 300 долларов, не лучше ли забить на Hi-Fi да и купить музыкальный центр. При колонках DM 303 или LM1 будет ощутимый прирост качества над музыкальными центрами, будут ли они звучать намного лучше? А что касается комнаты - в ней будут звучать DM 602 так, как они звучат или нет, и нужно брать DM 303 или LM1??
Андрей, начните с колонок, но не берите дешевые. Бесплатен только сыр в мышеловке. Не экономьте на акустике, подберите хорошую сразу и потом пробуйте к ней компоненты. За 300 я ничего не слышал даже удовлетворительного. Даже простые студийные мониторы стоят от 400.
Еще посоветую мониторы Rogers. Лучшие в этой категории!
Ребята может подскажите по теме полочников и мне что нибудь. Насоветовали на hifimusic.ru те же  B&W DM602S2 для ДТ (там почемуто на вопросах-ответах чуть ли не под любой комплект советуют что нибудь из B&W ???) и пошел я в магазинчик их послушать и купить. Не скажу что я специалист по прослушиванию, но уши есть, ну не понравилось вообщем. Высокие вроде хорошо,низы тоже, но звук какой-то сдавленый какой-то потусторонний что ли, не знаю как сказать даже, воздуха полета не было.  И как не убеждали меня консультанты что все дело мол в ресивере, а был DENON 1801, в кабелях, покупать я эти колонки не стал. Хотя стало грустно, действительно ли это колонки  себя так показали (но фирма с именнем?)  или систему специ подобрали  неудачно. Грусть мне изгладил другой факт, на следующий день в другом салоне слушал JM LAB Cobalt 806 +HARMAN/KARDON AVR 300, "ну просто праздник какой то" как говорил один из сказочных героев, понравилось выше крыши. Но Cobalt не вписывается в бюджет, а Chorus 707 из линейки пониже и естественно более дешевый будет в продаже через пару месяцев, но если под заказ то через неделю, но резон заказывать если не слушал. Такие вот дела, так может кто подскажет насколько большая разница в звуке между линейками JM LAB, стоят ли Chorus своих денег. <br>Спасибо.
Линейка Chorus даже близко с Соbalt не лежала. Лучше подожди немного,подкопи на 806 ;-) То что 806 переиграют 602 S2 тут ты прав. При чём переиграют по всем параметрам. Ни в коем случае не покупай Chorus не послушав.
За свои 400$ 707-е хорусы очень даже хороши. Кобальты лучше, но они и стоят в полтора-два раза больше. При этом низа у 806 будет поменьше (ну маленькие они!!!), хотя для кого-то он будет предпочтительней. <br> <br>Мой совет, дождись хорусов, послушай их все же. И не поддавайся на уговоры продавцов, крутость фирмы или "авторитетность" журнальных тестов. Это твои деньги, тебе потом эту акустику слушать и очень долго. Да и уши у тебя тоже свои. И слушать надо всегда самому.
SERG ttt <br>Я прошел то же самое, когда пытался купить себе колонки. Как не уговаривали меня, так и не смог сам себя уговорить на B&W, хотя бюджет был 1000$. Ну нет ни полета ни сцены, ни воздуха. Купил себе мониторы (полочные). А радости все равно нет. Потому как баса хватает, а драйва нет. Ну не бъет по диафрагме. Говорят для этого надо не менее 10" на басе. Попробую - расскажу.
драйв появится и на 8" , нужно лишь <br>подобрать усилитель <br>я нашёл свой вариант - засыпанные напольники <br>Monitor Audio 5i и Arcam 7r <br>кто слышал, поделитесь мнением
Да полочники с звуком, чтоб дыханье забивало,да еще с минимальными искажениями при нагрузке, чем не розовая мечта, ЭХ !?, но выбирать приходится из того что есть и какие деньги имеются. Я  лично подбираю систему с ориентировкой на домашнее кино и понятное дело, что саб будет, а  реально ли его задейтсвовать и для прослушивания музыки или это пустые заморочки, сабу оставить киношные дела и музыка не для него? <br>Тут еще прикол, чем больше хожу и слушаю по салонам акустику, тем больше мне хочется купить не киношную систему, а музыкальную, уж и впрямь не знаеш толи к умным, толи к красивым.
Тут очень многое зависит от саба. <br>Я слушал на музыке полочники Chorus 707+ суб Chorus SW 700 (для своей цены в 500$ очень хороший выбор) на ONKYO 575. Специально на разных дисках эту систему не слушал (просто зашел в салон), но то что играло (точнее, как оно играло), очень понравилось. Сказать, что  подигрывает саб, практически невозможно, ощущение что работает хороший напольник. <br> <br>Возможно это первое впечатление, на этих выходных пойду специально прослушивать совместную работу саба с акустикой. Тогда, если еще будет интересовать, напишу поподробнее. <br> <br>Кстати, если есть возможность послушать CHORUS 705- послушай. Для такой малютки играет совершенно обалденно. Тогда примерно сможешь судить и о звуке CHORUS 707- средние и верх очень похоже, низ гораздо мощнее. <br> <br>Если интересно, можешь взглянуть на <br>http://www.dvdspecial.ru/article.phtml?article_id=617 <br>там есть мнение о сабе из предыдущей линейки JM Lab (Chorus пришел на смену Opal и Tantal)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть