Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Какую акустику купить за 3000?

 
 
2Oleg Kazakov если тебя устроит звук и все остальное  то напиши я дам адрес человека, это дилер у меня была доставка в москву pluk69@yahoo.com, центр я взял из тойже 500 серии а тыл модельный ряд ниже " брехт" называется
 
 
Anaher Pupkin. Так какова цена всего комплекта <br>Я послушал у нас,но там где я слушал цены и близко <br>не подходят, хотя звук и дизайн хороши <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
2Oleg Kazakov я выше написал емайл напиши все обсудим <br>
 
 
Насчет Cabasse - удивляюсь, что о них так мало пишут в этом форуме. <br>У самого прошлая аккустика была Farella - как услышал, так влюбился. <br>И еще, может быть не в тему. Тут все хаяли прошлое ДВД-шоу, мол ничего хорошего не было кроме Theta-Piega. На меня лично этот комплект впечатления не произвел. А что действительно шокировало - так это в НЭКСТе Zingali. Вот это ЗВУК!!! Но опять без привязки к сообщению, т.к. не знаю цекны.
 
 
2Вадим Розилехт %))) 2  %)))  правда твоя, форела это у них типа, легенды дешево и сердито, хотя нет идеала у форелы басок был .. слабоват но чесный, а тут писать о Кабассо и не будут, у них ценовая ниша другая и они всегда относились k Hi-End  хотя российский дилер очень их активно рекламрует в аудио магазине. Про зингали ... дрова итальянские,  топ модели звучат это правда, но средний и нижний ряд  у них просто кошмар как красят звук.  
 
 
2Oleg Kazakov  на твой адрес ругается сервак говорит что нет такого пользователя пиши также,  lyra@abc.lt  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)