Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Какую акустику купить за 3000?

Совсем не плохо звучит JMLab, особенно Cobalt.
Я может быть произнесу кощунственные слова, но у меня есть (подтверждённое моим опытом и опытом тех, кого я уважаю) неприятные впечатления от нижних моделей дорогих (и очень хороших) фирм. Я очень люблю JMLab. Их Utopia - одни из лучших колонок, что мне довелось усдышать. То же самое могу сказать и про B&W и Acarian и так далее. Однако их нижние модели... не знаю. Не внушают доверия. Кстати, и здесь на Форуме где-то обсуждалось неважное качество некоторых моделей B&W к примеру. <br>Я по-прежнему сторонник покупки верхних моделей средних фирм.
Все это разговоры. Я предлагаю практическое решение проблемы - Акустическая система  INFINITY DELTA 70, Дания, новая, в упаковке, напольная - 130 см., черная, сопротивление - 6 ом, чувствительность - 94 дб,  220 Ватт, 37 кг каждая .4-полосная:  два динамика (18 см.) – бас; два среднечастотника (12  и 10 см) и пьезоэлектрическая пищалка - всего 5 динамиков, bi-wiring – позолоченный, 580$,. Торг. Тел. для контакта  - дом 716-22-65, раб 926-73-40 Павел   <br> <br>ПРИЕЗЖАЙ ПОСЛУШАЙ!!!! <br>pmamykin@mail.ru <br>
Я случайно наткнулся на этот вопрос, я бы рекомендовал Cabasso Iroiz, если надумаешь можешь связаться новой темой дам адрес где можно купить их
Cobalt - действительно неплох! Весьма неплох...
2Александр Яковлев: <br>Если говорить о верхних средних фирм, то не можете ли вы назвать пару-тройку достойных на ваш взгляд экземпляров в районе $1000-2000. <br>А то, что-то от вашего ответа несколько колбасит. <br> <br>Вы знаете сколько места нужно для Utopia? Особенно меня впечатлил их сабвуфер. Не все же во дворцах живут. У меня обычная хижина :))
Олег, а вы где находитесь?
Уважаемый Заколбас Заколбасный! В диапазоне от 2-х до 3-х тысяч долларов есть уйма очень приличных колонок. Посмотрите Monitor Audio - золотую серию, верхние Paradigm, 783-е Mission, и так далее. <br>За эти деньги уже вполне можно настаивать на трёх-полосности, хотя всё конечно зависит от Вашего источника и усилителного тракта. <br>А что такое "колбасит"? <br>Насчёт Утопии - знаю, мне их к стати тоже некуда поставить, но уж очень звучат сладко!
Я нажожусь в С-Петербурге но часто бываю в Москве.
Не знаю, как в Питере, а в Москве за эти деньги трудно найти акустику лучше той, которую делает лаборатория Александра Клячина. Если есть желание ее послушать - когда будете в Москве, могу отвезти вас к нему. Какое бы ни было ваше мнение об отечественной акустике - послушать ее безусловно стоит. Я сам работал в этой лаборатории - как раз колонки собирал - поэтому знаю, о чем говорю. Можете поверить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть