Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Какую акустику купить за 3000?

 
 
Совсем не плохо звучит JMLab, особенно Cobalt.
 
 
Я может быть произнесу кощунственные слова, но у меня есть (подтверждённое моим опытом и опытом тех, кого я уважаю) неприятные впечатления от нижних моделей дорогих (и очень хороших) фирм. Я очень люблю JMLab. Их Utopia - одни из лучших колонок, что мне довелось усдышать. То же самое могу сказать и про B&W и Acarian и так далее. Однако их нижние модели... не знаю. Не внушают доверия. Кстати, и здесь на Форуме где-то обсуждалось неважное качество некоторых моделей B&W к примеру. <br>Я по-прежнему сторонник покупки верхних моделей средних фирм.
 
 
Все это разговоры. Я предлагаю практическое решение проблемы - Акустическая система  INFINITY DELTA 70, Дания, новая, в упаковке, напольная - 130 см., черная, сопротивление - 6 ом, чувствительность - 94 дб,  220 Ватт, 37 кг каждая .4-полосная:  два динамика (18 см.) – бас; два среднечастотника (12  и 10 см) и пьезоэлектрическая пищалка - всего 5 динамиков, bi-wiring – позолоченный, 580$,. Торг. Тел. для контакта  - дом 716-22-65, раб 926-73-40 Павел   <br> <br>ПРИЕЗЖАЙ ПОСЛУШАЙ!!!! <br>pmamykin@mail.ru <br>  
 
 
Я случайно наткнулся на этот вопрос, я бы рекомендовал Cabasso Iroiz, если надумаешь можешь связаться новой темой дам адрес где можно купить их
 
 
Cobalt - действительно неплох! Весьма неплох...
 
 
2Александр Яковлев: <br>Если говорить о верхних средних фирм, то не можете ли вы назвать пару-тройку достойных на ваш взгляд экземпляров в районе $1000-2000. <br>А то, что-то от вашего ответа несколько колбасит. <br> <br>Вы знаете сколько места нужно для Utopia? Особенно меня впечатлил их сабвуфер. Не все же во дворцах живут. У меня обычная хижина :))
 
 
Олег, а вы где находитесь?
 
 
Уважаемый Заколбас Заколбасный! В диапазоне от 2-х до 3-х тысяч долларов есть уйма очень приличных колонок. Посмотрите Monitor Audio - золотую серию, верхние Paradigm, 783-е Mission, и так далее. <br>За эти деньги уже вполне можно настаивать на трёх-полосности, хотя всё конечно зависит от Вашего источника и усилителного тракта. <br>А что такое "колбасит"? <br>Насчёт Утопии - знаю, мне их к стати тоже некуда поставить, но уж очень звучат сладко!
 
 
Я нажожусь в С-Петербурге но часто бываю в Москве.  
 
 
Не знаю, как в Питере, а в Москве за эти деньги трудно найти акустику лучше той, которую делает лаборатория Александра Клячина. Если есть желание ее послушать - когда будете в Москве, могу отвезти вас к нему. Какое бы ни было ваше мнение об отечественной акустике - послушать ее безусловно стоит. Я сам работал в этой лаборатории - как раз колонки собирал - поэтому знаю, о чем говорю. Можете поверить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)