Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Посоветуйте колонки для музыки под ресивер SONY840

 
 
Вопрос к "бюджетным меломанам"... Посоветуйте фронтальные напольные колонки под ресивер SONY STR-DB840 (2*90Вт 20Гц-20000Гц) для музыки... (для кино есть PASCAL 705) Склоняюсь к серии MF (кто-нибудь использовал?) той же SONY... Чтобы и музыку послушать и не переплатить (подходящие к хар-кам усилка)... <br>Заранее спасибо!
 
 
Для Сони ничего конкретного посоветовать не могу, однако брать бюджетные колонки неколоночных фирм (Sony, Pioneer, Tehnics, Yamaha и т.д.) я бы не советовал. За эти же деньги можно взять значительно лучшую акустику от специализированных фирм (JM Lab, Mission, B&W, Energy и т.п). Ну и я бы посоветовал уточнить конкретно твои бюджетные рамки.
 
 
У меня дома стоит такой сони+MBQuart QLC-400 (сейчас аналог 404) Могу сказать, что мне нравиться, да и за те деньги которые они стоят (400$) немного хорошей акустики найдется
 
 
добавлю еще одно замечание <br>акустика разных фирм (или даже разные модели одной фирмы) по звуку может отличаться очень сильно. Поэтому в первую очередь стоит самому для себя найти фирму, звук которой тебя устраивает, а потом уже смотреть, будет ли она работать с имеющимся оборудованием. Как правило это влияние не так сильно, как разница между разными колонками.
 
 
Ивану Гоголеву. 400 Долларов - очень даже немало денег и за эту сумму можно купить очень приличные полочники достойной фирмы.
 
 
Хотелось бы уложится в сумму до 300$. <br>И все же - может кто нибуть поделится впечатлениями от звучания колонок Sony серии MF (SS-MF400, SS-MF500, SS-MF515). По хакам вроде приличные (не сильно превосходят параметры усилка) и стоят не дорого.  
 
 
Павел, знаешь я тоже обратил внимание на SONY MF-400, но до конца не определился. Если ты уже выбрал для себя, то напиши vadim_mohov@mail.ru.  
 
 
Все равно никто доброго не скажет-)). У меня колонки Сони, правда предыдущей линейки. Они конечно слабенькие, но я их использовал как конструктор, потому что они ну очень дешево стоили. При минимальной доработке они будут звучать не хуже чем столь любимая многими акустика типа Tannoy итп.
 
 
Спасибо, Антон! А чего я с ней буду делать?. Мне же сначала тогда МХ4 купить надо-))
 
 
Инфинити неплохо звучат с сонькой, у моего товарища был комплект усил Сонька и полочные Инфинити звук был неплохох, правда слушал он попсу и другой музыки у него не было :((
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)