Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Посоветуйте колонки для музыки под ресивер SONY840

Вопрос к "бюджетным меломанам"... Посоветуйте фронтальные напольные колонки под ресивер SONY STR-DB840 (2*90Вт 20Гц-20000Гц) для музыки... (для кино есть PASCAL 705) Склоняюсь к серии MF (кто-нибудь использовал?) той же SONY... Чтобы и музыку послушать и не переплатить (подходящие к хар-кам усилка)... <br>Заранее спасибо!
Для Сони ничего конкретного посоветовать не могу, однако брать бюджетные колонки неколоночных фирм (Sony, Pioneer, Tehnics, Yamaha и т.д.) я бы не советовал. За эти же деньги можно взять значительно лучшую акустику от специализированных фирм (JM Lab, Mission, B&W, Energy и т.п). Ну и я бы посоветовал уточнить конкретно твои бюджетные рамки.
У меня дома стоит такой сони+MBQuart QLC-400 (сейчас аналог 404) Могу сказать, что мне нравиться, да и за те деньги которые они стоят (400$) немного хорошей акустики найдется
добавлю еще одно замечание <br>акустика разных фирм (или даже разные модели одной фирмы) по звуку может отличаться очень сильно. Поэтому в первую очередь стоит самому для себя найти фирму, звук которой тебя устраивает, а потом уже смотреть, будет ли она работать с имеющимся оборудованием. Как правило это влияние не так сильно, как разница между разными колонками.
Ивану Гоголеву. 400 Долларов - очень даже немало денег и за эту сумму можно купить очень приличные полочники достойной фирмы.
Хотелось бы уложится в сумму до 300$. <br>И все же - может кто нибуть поделится впечатлениями от звучания колонок Sony серии MF (SS-MF400, SS-MF500, SS-MF515). По хакам вроде приличные (не сильно превосходят параметры усилка) и стоят не дорого.
Павел, знаешь я тоже обратил внимание на SONY MF-400, но до конца не определился. Если ты уже выбрал для себя, то напиши vadim_mohov@mail.ru.
Все равно никто доброго не скажет-)). У меня колонки Сони, правда предыдущей линейки. Они конечно слабенькие, но я их использовал как конструктор, потому что они ну очень дешево стоили. При минимальной доработке они будут звучать не хуже чем столь любимая многими акустика типа Tannoy итп.
Спасибо, Антон! А чего я с ней буду делать?. Мне же сначала тогда МХ4 купить надо-))
Инфинити неплохо звучат с сонькой, у моего товарища был комплект усил Сонька и полочные Инфинити звук был неплохох, правда слушал он попсу и другой музыки у него не было :((
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть