Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

"Можно послушать?" - "А зачем?". О Hi-Fi салонах.

 
 
1."Одно место"- хороший салон. Тихо и редко кто устраивает толчею. Отношение к клиенту уважительное.Сам у них не покупал.Но менеджеры дело свое знают. <br>2.Салон R.A.S. немного далековато от метро, но чертовски было приятно посетить это место,да и приятелю смог помочь в приобретении необходимого фонокорректора за умеренные деньги/качество. Менеджер Андрей не подвел. <br>3.Салоны типа ТЕХНОСИЛА и М-ВИДЕО с общим залом,как-то не располагают к неспешному и взвешенному выбору из имеющегося ассортимента,хотя выбор бюджетной техники у них богат. Но это, дело времени, имеющегося для выбора. Ибо купил или мучения на долго, если нет критерия отбора( у аудиомонахов это "клиника", а это не временем, ни дальнейшейшим апгрейдом  и модернизацией не лечится - диагноз, одним словом. Согласен с аппонентами из АУДИОМАГАЗИНА,что утром и вечером, а чаще всего в ночное время одно и тоже произведение воспринимается на слух крайне разно.      
 
 
  Пришёл я на ваш сайт что бы рассказать про ВДНХ, а точнее об одной фирме "Азбука звука". Многие из нас покупают себе технику, вот и я решил преобрести домашний кинотеатр, но в магазинах слишком дорого и не всякий доставит на дом, не надеясь на успех, гуляя по выстаке забрёл в "Азбуку звука". Ко мне подошёл молодой человек и спросил вам помоч,не зная, что мне нужно точно,он посоветовал аппаратуру, мало того тут же её принесли, подсоединили, проверили на разных колонках, оформили гарантию, привезли на дом, даже установили всё по своим местам. Хотелось бы сказать им большое спасибо и пожелать благополучия. С уважением Михаил.        
 
 
Приезжай ко мне и спокойно послушаешь: <br>1. Акустическая система  INFINITY DELTA 70, Дания, новая, в упаковке, напольная - 130 см., черная, сопротивление - 6 ом, чувствительность - 94 дб,  220 Ватт, 37 кг каждая .4-полосная:  два динамика (18 см.) – бас; два среднечастотника (12  и 10 см) и пьезоэлектрическая пищалка - всего 5 динамиков, bi-wiring – позолоченный, 600$,. гарантия <br> <br>2.Акустическая система MB Quart QLC-604, Германия, напольная - 110 см., черная, сопротивление - 4 ома, чувствительность - 91 дб,  180 Ватт, 22 кг каждая .3-полосная: – два динамика (16 см.) – бас; среднечастотник (12 см) и пищалка - всего 4 динамика, новая в заводской упаковке, гарантия. Очень сочетаются с Yamaha и др. японской аппаратурой, экранированы для домашнего кинотеатра (фронт), 490$, могу доставить. <br>Тел. для контакта: дом 716-22-65, раб 926-73-40 моб.- 8-903-6632-01-08 <br>Павел   pmamykin@mail.ru <br>
 
 
Настораживает отсутствие откликов обиженных продавцов и хозяев салонов. А ведь, по-моему, ни один мало-мальски уважающий себя продавец звуковой аппартуры не может не посещать этот форум. <br>Здесь все - и веяния моды, и мнения специалистов, и конформизм, и борьба с ним, возможные вопросы и ответы на них... Тот, кто не поленится и будет регулярно посещать форум, сделает 80 процентов работы, не работая...
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)