Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблема выбора.

 
 
Какую АС выбрать для системы ДВД Харман/Кардон DVD 50 и АВ Харман/Кардон AVR5000? <br> <br>Выбрал Infinity Alpha 50, Alpha20, Alpha Center. <br>или <br>Tannoy Revolution R1,R2, Rc <br>Выбор саба зависит от акустики.. <br>Я склоняюсь к Инфинити, даже незнаю почему..(не имею возможности послушать ни одних ни других):) <br>Буду слушать на80% музыку соответственно 20% кино. Слушаю Класический рок, хард рок, Немного классики. <br>И какие кабели купить (цифровые, коаксиальные??, и какой фирмы??) ?? <br>
 
 
Акустику выбирать только Вам. Всё-таки желательно послушать. Как совет - мне кажется, что для рока больше подойдёт Infinity. Кстати - какой у Вас размер комнаты? До 20м2 вполне хватит Alpha 40. <br> <br>Теперь о кабелях. Для театра посоветовал бы цифровой оптический. Для музыки - аналоговый стерео коаксиал. Исходя из ценовой категории аппаратуры, рекомендовал бы шнуры ценой 25-40 $  не самых "крутых" производителей - например Thomson - весьма приличное соотношение цена-качество.
 
 
2 Юрий Куторженко: отзовитесь! Что в итоге выбрали? И как себя показали ДВД Харман/Кардон DVD 50 и АВ Харман/Кардон AVR5000?
 
 
Вовремя вы написали, до сегодняшнего дня ломал голову что выбрать (Infinity or Tannoy ..)
Но все таки сегодня на окончательном прослушивании остановился на Танное R3+R2+Rc.
Ресивер Харман AVR5000, ДВД Харман 25.
Саб Велодайн СТ120.
Завтра покупаю акустику (кроме саба) все остальное в течение недели.
 
 
2 Юрий Куторженко: ну что ж, поздравляю с выбором! Значит, ресивер и проигрыватель еще не куплены? Почему Вы решили отказаться от Харман/Кардон DVD 50 в пользу 25-го? Я сейчас как-раз думаю об этих моделях.
 
 
Если честно, то мне совсем не нравиться 5 дисковый чейнжер. На вид ДВД25 Гораздо дороже выглядит. Да и достать его проще.
 
 
Вы же как-будто собирались покупать пятидисковый, так Вы его смотрели, слушали? Или передумали заочно и только из-за внешнего вида?  
 
 
Однодисковый механизм мне нравиться гораздо больше чейнджера. Слушал только ДВД10 (чтобы иметь представление). ДВД50 мне нравился из-за МП3 декодера. И был бы ДВД25  пол года назад, я бы выбрал только его.  Я еще невидел ни 50го ни 25го только с инета, видел и слушал ДВД10.

Кстати, сколько он у вас стоят эти модели?
У нас (КИЕВ) ДВД20 -510уе
ДВД25 530уе.
 
 
Посоветуете, пожалуйста,  какой подобрать сабвуфер для Хармана 2000.
 
 
Смотря для чего...
Если для кино то один, если для музыки то другой...
И смотря какой будет бюджет на покупку..)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)