Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте акустику к harman/kardon

 
 
HK3270 + AR S20, наоборот басов прибавлять пришлось. С S30(на рынке можно купить в пределах 400$) или S40 недостатка быть не должно. :) <br>Алексей, ты уже приобрел рессивер? <br>И вообще не понятно с чего-бы НК недолюбливать?Просто в ассортименте нет, вот и все, по тому же принципу Танной впаривали. Ты знаешь о приобретении 3270, так вот продавец честно сказал, что он слабенький (создавалось впечатление, что этому продавцу премию дадут, месячную, если он не продаст ни одного аппарата), и засиял просто показывая на 690 усилитель. Уж лучше такое субьективное мнение, чем впаривание лежалого товара. <br>Вчера был в Ноте+, и что? Завалено Ямахой, в адрес которой и не такое услышать можно, немного Денон и Ротель, да несколько компонентов по 50000 тыс.руб. и выше. Ты говоришь, жаль там НК нет, а я так вообще разочарован. <br>Не оставляю надежды найти НАД, Марантз и послушать с Мission, наверное плохо ищу...
 
 
Т72, ищешь плохо. За Nad иди в "Солярис"
 
 
Сергей Егоркин, спасибо, но с учетом того, что у меня неидеальная слуховая память, да и в магазинах разные помещения, ищу NAD и Marantz в одном месте, обязательно с Mission, т.к. подобрать хочу ресивер или усилитель+тюнер к уже имеющейся акустике. <br>Алексей Шатров, почитал форум, чего-то Marantz многие ругают... :) "На вкус и цвет..."
 
 
T72 - нет ещё, но с ресивером, как видишь, я уже определился. В течение двух недель куплю точно. Посмотри, что Spunky пишет: http://forum.ixbt.com/ubb/Forum12/HTML/015940.html <br>Боюсь, придется мне раскошеливаться на AVR 4000 харман :( <br>А уж акустику потом. <br>Кстати, а что ты думаешь по поводу акустики DALI 3003 и 5005? <br> <br>PS: Брат твой харманом доволен? :)  
 
 
Алексей Шатров, брат доволен, ведь чуть с МЦ не оказался, а так он еще "темнее" меня, ничего, кроме МЦ не слышал... :) <br>Ты боишься, что 3000 не сможешь найти, из-за того, что его сняли с производства? Его продают в той же Техносиле, где я так понял ты сможешь еще и скидку получить. Главное, чтоб в стерео мощности 3000 хватало, 4000й мощнее немного. <br>Если я не ошибаюсь, то в последний раз НК добавили по "0" в номера моделей, и 3000, все таки бывший 300, а не 210... <br>Дали не слышал, но то, что достойная акустика, точно, главное, чтобы тебе понравилось. <br>Опять же о Солярисе, у них есть выбор Дали: <br>http://www.solyaris.ru/pricelst/acustics.htm <br>Я б еще у них B&W DM-602 S2 послушал, KEF Q35 и Castle Pembroke. Может Mission 773 сможешь найти, кажется в Ноте+ были, они правда разные, в зависимости от модификации. <br>Если с ресивером определился железно, тем лучше, с собой бери и слушать. :)  
 
 
T72 - так не знаю как назвать это, может жадность, а может ещё как. Но я так подумал, не на один год ресивер покупаю, может и вправду 40 ватт на канал будет маловато, пужают все. 4000 уже хочу.... :( <br>А с номерами линеек немного не так, это европейские и американские модели, внешне и по характеристикам они совпадают: в европе это <br>2000 | 3000 4000 | 5000 7000, в америке это <br>110 | 210 310 | 510 7000. И вся продукция разбита на 3 линейки. Отличаются между собой мощностью и фичами. В 2000/110 нет аналагового 6.1 входа, в 3000/210 он есть, 4000 на 10 ватт мощнее, есть лишний режим "Hall2", multiroom и дополнительный маленький пульт. 5000 и 7000 не разглядывал, дорогие сильно, но там добавлен декодер HDCD, и возможность коммутации компонентного видео-сигнала.     <br>PS: может лучше в icq? 69856061 <br> <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
ICQ у меня не установлена... <br>Castle Pembroke, кстати в кинотеатральном режиме без саба не справятся, погорячился я, а к B&W придется покупать подставки. :) <br>У KEF Q35 и Dali 3003/5005 высокая чувствительность (91 и 90 дБ), так что и HK3000 может оказаться достаточно. Mission 773e (http://www.mission.co.uk/771b.htm#773e), будут играть значительно тише.
 
 
Почему же жадность? - практичность! <br>Я не спорю, что 3000й - аналог 210го, просто до этого был он 300ым, возможно в итоге имеет какую-нибудь фичу, вроде нового DD или режима... <br>Аську не ставлю исключительно из экономии, у меня из дома забугровый инет 0.2$ за мешкобайт, а Рунет - безлимитный.
 
 
Господа, простите что не в тему, но на моих AR S40 написано made in europe. Разве это Америка? <br>Или я что-то не понимаю?
 
 
Дед Пихто, "сделано в Европе", только о месте сборки и говорит. На Harman/Kardon, например пишут made in Korea или China, тем не менее аппаратура американская. Вряд ли станут готовые колонки через океан возить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)