Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Посоветуйте акустику к harman/kardon

2 Sergey Shelest - И хватает мощности 2000-го?
То Ed Wood - вполне
Вот-вот, я так и думал, перестарался я с 4000-ым. Деньги, так сказать, на ветер! Зато запас по мощности, чтоб его... на будущее!
Эд - вот и я с запасом все всегда люблю покупать :( <br> <br>2000 от 3000 отличается только дополнительным аналоговым входом. По мощности они одинаковые. <br>Я так понимаю, что AVR3000 с DALI 5005 (Полное сопротивление 4 Ом номинал, Чувствительность 91.5 дБ) мою 15-метровую каморку порвёт в клочья, если надо? <br>И 4000 с его пиковым током в 35 ампер вместо 25 ампер у 3000 брать - это перебор?
Про пики и токи, так сказать, кто-нибудь! Проконсультируйте, плиз!
Алексей, у брата AR S20 (89dB), так вот с НК 3270, уже на "12 часах" играет очень громко, а полная мощность 2х65Вт!
AVR3000 на задней панели написано сопротивление акустики 8 Ом. Нигде в документации не сказано про подключеие акустики на 4 Ом. Делайте выводы, что если он и будет работать но явно не с заявленными характаристиками. Мой совет для него нужна акустика с сопротивлением 8 Ом.
Еще раз повторю - важно с моей точки зрения. На каком-то этапе игры с режимами надоедают, и хочется нормального стереозвука. <br>Какое-то время AVR в режиме стерео удовлетворяет -особенно Харман - но! <br>Пориходит время-и тянет в салон за каким-то  интегральником типа Кембридж аудио или Аркам - баксов за 400-600. <br>Так вот - наличие на Хармане выходов предусилителя позволит использовать его, как процессор и подключить ту же фронтальную пару колонок и на кино, и на стереозвук без риска спалить аппараты. Это важно, и хочу заметить - у меня система по такой схеме работает уже год - и я смотрю кино на прекрасном качестве и слушаю музыку на Музикал Фиделити, что тоже ничего! <br>Марк
Всем любителям Харманов - срочно сюда:) <br>http://www.smr-home-theatre.org/blowing/harman-kardon-avr200/index.html <br> <br>Определился я, на неделе беру AVR4000 :)
2 Алексей Шатров: Спасибо за интересную ссылку! И поздравляю с выбором - обязательно поделитесь своими впечатлениями!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть