Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Каким же путем двигаться?

 
 
Имея акустику JBL LX70, хочу купить усилитель и CD. Умом понимаю, что в идеале Harman, но сердце лежит к Pioneer. Может кто-нибудь снизойдет к совету? Буду очень признателен!
 
 
бери усилок Harman и CD Pioneer ;o) <br>хотя из такого выбора я бы посоветовал все же Harman. <br>У Пионера действительно хорошие CD, однако 2 пульта...
 
 
Спасибо!
 
 
А какой кабелюкой и как (цифра, аналог) все это лучше подсоединить? Спасибо за ответ!
 
 
цифровым кабелем можно соединить только те устройства, у которых есть соответствующие входы или выходы. У большинства усилков нет встроенного ЦАПа (цифро-аналогового преобразователя), поэтому цифровым кабелем его соединить просто не получится. <br>если же есть CD/DVD и усилитель/ресивер с ЦАПами, то все зависит от того, где ЦАП лучше. <br>1. Лучше у CD/DVD. использовать аналоговый кабель <br>2. Лучше у усилителя/ресивера. использовать цифровой кабель
 
 
Александр, сразу же возникает вопрос: если CD подключать по аналогу, а усилить по цифре, то где же правда при подключении CD - усилитель? <br>Спасибо за внимание!
 
 
Сергей, какое "усилить по цифре"??? Бюджетных цифровых усилителей не существует!
 
 
Согласен с Александром по поводу (Hi-Fi home техники)цифра-вых.CD-цифра-вх.ресивера(т.к. заточка последних больше под "кино", а не под 2-каналку стерео)и если есть возможность в приличном салоне можно проверить на слух эту дилемму, а цифровые усилители SHARP пока дороговаты.
 
 
А что, сидюки пионер не котируются? Это к замечанию про два пульта.
 
 
Наоборот, именно они и котируются. ;o)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)