Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Не корысти ради, а спеша поделиться хорошим (+)

настроением после посещения только что открывшейся точки. <br>Но обо всем по порядку. В поисках вечной истины - как за приемлимые с точки зрения бюджета семьи деньги приобрести нечто не напоминающее о некоторых чертах характера скупого, который все платит и платит, и бродя по бескрайним просторам И-нета обнаружил что небезызвестная в широких узких кругах фирма Бонанза сподобилась таки и открыла свою точку по хай-фай и ДТ - причем у самом центре - на Сухаревской пл., в новом торговом центре (прямо у выхода из метро - там еще Макдоналдс). <br>Находится все это безобразие на третьем этаже. <br>Посетил вчера. Здорово. <br>Дем.зал уставлен аппаратурой, но не это главное. А главное вот - выделена специальная комната для прослушивания и просматривания. <br>Отношение менеджеров - на пять с плюсом. Меня ЗАСТАВИЛИ переслушать <br>все комбинации колонок и ресиверов во всех возможных вариантах, надавали массу полезных советов, в результате я определился с фронтом да и прочей байдой (очень понравились HECO Argon 50) - и хотя пока не собирался ничего брать - купил таки кабелек Monster ToshLink за 50 убитых енотов. <br>Пыс-пыс. В основном специализируются на Heco, Eltax (отстой по моему...), B&W, ну и аппаратура всякая. <br>Звиняйте батьку что так долго и много. Просто давненько не встречал хорошего отношения в аудиосалонах при нормальных (не запредельно-бутиковых ) ценах. <br>Спасибо за внимание. <br>Игорь
хорошая реклама ;) пять с плюсом!
Начинается.... <br>Ну тогда слушайте следующую рекламу. <br>Пойдите в магазины фирмы СВ, вам там хрен чего дадут послушать, в лучшем случае - в общем зале с тридцатью орущими телевизорами и муз. центрами. <br>Давайте так договоримся - вы побывайте на Сухаревской - если оно конечно вам надо - и если я что соврал - плюньте мне тут в лицо! <br>А реклама - я не по этой части. Так же как все в выходные мотаясь по Горбушкам-фигушкам пытаясь выудить из манагеров крупицы информации, а тут у меня была одна проблема - как вежливо уйти, потому-что прошло почти полтора часа а мне все ставили новые комбинации на прослушивание. <br>Опять не удержался- много получилось. <br>Сорри.
А отчего, интересно, все так боятся рекламы? <br>Прямо как в преступлении уличают. <br>На форуме все, слава Богу, взрослые мальчики - и никто еще ничего не купил, предварительно не прослушав - так отчего души прекрасный (прекрасной?) порыв г. Игоря омрачают разными подозрениями и намеками?
Открылся новый центр "Гвоздь" м.Тушинская, там есть отделение СВ или Техносилы, также много Акустики и АV-DVD техники, +оборудованная комната под ДТ, тоже всё вежливо показывают и рассказывают - я там всё переслушал ;) Так что, насчёт СВ -всё зависит больше от персонала, чем от магазина (как повезёт).
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть