Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

JAMO серии E4 : купил и .. :((

И еще, маленький рассказ по поводу "... послушал в салоне с Кенвудом , вроде неплохо , в итоге взял на фронт Е470 , тыл Е410 , центр Е4cen и саб Е4sub.4 . Привез домой и тут меня настигло разочарование :( ..." <br>Как-то захожу в салон, народ выбирает акустику, продавец дает им послушать ELTAX symphony 6.2 (пара за $250) правда на топовом Harman-е. Подхожу – и в стопор: практически живой звук, хочется подойти и потрогать каждый инструмент, чувство практически визуальное. Все, думаю, беру Eltax-ы! Потом походил по другим салонам – чушь, очень посредственно… Что такое … И тут до меня дошло - в том салоне они сделали очень хороший трюк – напротив акустики стоит второй ряд напольников, от которых отражаясь звук влетает в огромный арочный проем  окна и уже сильно «облагороженный» приходит обратно, создавая отличную глубокую панораму… тут не только Eltax-ы запоют… <br>Я думаю, с тобой могли поступить также… <br>
Сергей, прежде чем покупать ONKYO, попробуй договориться взять его в салоне под залог. Правда тогда, если действительно понравится, желательно купить его именно у них (это уже правила хорошего тона ;o)). <br>Либо попробуй договориться с кем-нибудь на форуме об аренде аппарата на несколько дней. <br>Либо хотя-бы договориться приехать в салон со своей акустикой и послушать их вместе. <br> <br>Я сам горячий поклонник ;o) ресиверов Onkyo, но не факт, что они будут хорошо играть с JAMO.
Сергей, привет
чем закончилась твоя эпопея с JAMO?
2 Роман Дубко

Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве послушать приличные комплекты "акустика+ресивер", где их удачно купить и т.д.
Сам я уже был и слушал в "Арии" на ул. Владимирской и "Супер саунде" на ул. Пушкинской.

Заранее признателен.
2yegor parienko

А под какие музыкальные предпочтения? Или на 80% под кино?
2 Сергей.

С предпочтениями сложно. Слушаю все: от классики до альтернативы с обязательными отклонениями в посу и джаз/блюз.

Кино всегда смотрю с удовольствием, но музыка - непререкаемый приоритет.

в свете вышесказанного, хочется получить сбалансированный комплект с уклоном в музыку.
2yegor : Я, вообщем, далеко не спец в этом вопросе.
"Ария" и "Триумфальная Арка" на Красноармейской (возле Фуршета) - эта одна контора.
High-End комплекты послушать можно на Желянской, 29 что-ли (кусочек между Горького и Красноармейской чуть выше Республиканского Стадиона). Они же живут где-то в районе м.Минская, но там уже, по их словам, бюджетные наборы.
На Петровке два больших магазина: на втором этаже супермаркета (ну в том, что кинотеатр "Батерфляй" находиться) и через проспект, напротив, в супермаркете от Фокстрота (у них там хороший выбор + отдельная комната для прослушивания + отличный спец(!!!).)
На углу Шота Руставели и Басейной в NewWind-е тоже неплохой выбор был (правда я туда не заходил давно)
На Лыбидской в доме Музыки (правда выбор там не очень), чуть дальше в фирменной Yamaha (только Ямахи и мало)
В Детском Мире на 3 этаже - но они, похоже, куда-то почти весь HI-FI перенесли в другой свой магазин.
Вот, наверное, почти все, что вспомнил "на вскидку"...
Yegor Parienko
В дополнение к сообщению  Романа где послушать  AV комплекты в Киеве, советую зайти в "Дом Радио" 2 этаж на бульваре Л.Украинки,3.   "Luxtone INC" ул. Ильинская, 8 - на Подоле (ONKYO, Rotel, B&W),  еще "Енигма" ул. Красноармейская, 48.   ТД "Серго" на ул. Лебедева-Кумача, 7 - район Караваевых дач .
А то что Роман указал в районе  м.Минская это "Техномаркет" ул. Тимошенко, 29 ( акуст. Tannoy, QUADRAL, Ceratec, Yamaha, ресиверы Marantz, Yamaha).
2 Роман и Андрей

спасибо за совет. Постараюсь в ближайшее время наведаться по этим адресам. Если будет что сказать, напишу об этом отдельной строкой в этой конфе.
2 yegor parienko
Есть весьма стоящая рекомендация где и чего вдумчиво послушать.
Обозначте свой mail, чтоб не походило на рекламу.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть