Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите начинающему с чего начать

Нет никакого желания приобретать музыкальный центр с целью побудки соседей имитируя землетрясение. Хочется не портить уши супербасом, а получить качественный звук за приемлемые деньги. Итого на все про все имеется ~1200. Стоит целью приобрести: транспорт, усилитель, напольную акустику. Хватит ли денег? Кто какие комплекты может посоветовать? У меня есть возможность приобрести новые B&W DM603 S2 за 22.000 руб. СтОит ли? Чуть не забыл: в музыке весьма всеяден, но основной уклон в сторону гитарной музыки и живых инструментов (классика, чуть меньше джаз). Комната для прослушки около 25 кв.м. Вроде все... <br>Всем большое спасибо!
Как владелец 603 S2 говорю, что стоит.
Три года назад я решал эту задачу. Прослушивал все сам: усилители и CD плейеры (300 - 500у.е.) и АС (400 - 700у.е.). Получилось Rotel 935 (335$), CD Parasound C/DP 1000 (420$) AC Jmlab Symbol 12. За все время не разочаровался в выборе.Слушаю классику, джаз иногда рок. Только сейчас подкопив денег решил поменять систему классом выше (АС за 2000у.е. усил 1500, CD поменяю потом, когда устаканятся стандарты). Главное - слушать самому  и не торопиться. Удачи.
А я вот такой выбор сделал: <br>Cd-дека TEAC PD-H500i (415$) <br>Amplif. TEAC A-H500i (497$) <br>Акустика Dali "Blue" 5005 (573$) <br>Итого: 1485$ <br>Хотя акустику можно выбрать и попроще.. хотя вроде куда уже проще 8)
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть