Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Saturn S6 высокочастотный шум???

имеется высокочастный типа "шум", очень слабый, <br>если например врубить с усилка на максимум громкости регулятор <br>при этом цд дека подключенна но ничего не играет <br>ухо подношу к верхнему громкоговорителю и есть шумок <br>с периодичесским пощелкиванием <br>явно высокочастотный и период ну где то секунда-полторы <br>чем ниже уровень громкости тем тише шумок <br>а если переключить на пустой источник(aux например у меня свободен) <br>в усилители то шумок еще тише <br>он и так тихий а тут надо ухо прямо в твиттер что бы его услышать <br> <br>вообщем помоему это нормально? <br>как-то можно избавиться от этого? <br>[cd+int. amp exposure 2010] <br> <br>К стати врубал через марантз7000 ресивер и получил шумок этот порядка на 2-3 шумнее там уже не шумок а явно шум
tannoy saturn s6!
Serh Serg, я же тебя предупреждал, сейчас я пьян, ничего не могу сказать, не спеши, предупрежлал же тебя!
Ни хре..а это не нормально, буду транспортабелен, тогда что-то скажу, бабок у тебя не меряно, вот теперь и е..сь1
чего ни хрена не пойму... <br>откуда вы взяли что бабла у меня не  меряно <br>очень даже меряно <br>вот например винилку взять уже не хватило <br>да собственно я лично просто счастлев <br>а этот шумок <br>помоему это нормально вообще <br>да и еще учитывая что нужно по инструкции <br>20 hours continuos прослушивание для разогрева системы <br>а играет я вам скажу очень даже хорошо <br>по честному хорошо <br>а не потому что я не могу сказать иначе
Блин шум то слабый, слышно только на расстояние <br>Близком очень, ухом прямо к громкоговорителю <br>Верхнему(твитеру?) <br>А вот гребаные щелчки которые каждые 3-8 сек. Повторяются <br>Они слышны и на расстоянии 4 метра. <br>(слышно если сильно сконцентрироваться, так то не слышно) <br>но все равно даже забыв о них, часок послушав <br>чувтсвуется какойто сраный дискомфорт и подсознательно уже эти щелчки слышу. <br>и это сильно раздражает... <br>Что это такое? <br>Кабель, может его как то подключать по особому или размещать или что? <br>Помогите разобраться <br> <br>К стати кабель с сер. покрытием и изоляция там помоему тонкая <br>хотя суки в маг. запросили за него 225 р. за метр... <br>но альтернативы там нету
Ок. <br>Проблему решил. <br>Продул твитер, и там явно немного пыли удалилось. <br>Затем заного воткнул шнур в колонки и хорошо закрутил. <br>Никаких щелчков!!! <br>Шум остался, но тише чуток <br>100% уверен что это из за гавенного каблея. <br>Жду, очень, е-майл письма от Сережи Павлова, <br>Вот с нормальным то кабелем прокачаю их как следует. <br>А звук очень нравится к стати. <br>Saturn S6, и S8 слушал тоже, очень понравилось. <br>Вначали хотели мне впулить B&W но скажу я вам <br>Не понравился он мне совсем совсем что то не тянет в сравнение с Tannoy! <br>
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть