Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Help!!! Нужна инструкция на Yamaha 620RDS

 
 
Help!!! Нужна инструкция на русском языке на Yamaha 620 RDS. Может кто знает где она лежит...
 
 
Мне тоже позарез нужна инструкция на усил. Yamaha 870? Ну очень нужна, а то купил без инструкции и теперь страдаю!
 
 
Господа, все на www.yamaha.com  там в интернациональном разделе в формате pdf все инструкции есть.
 
 
был там, но что-то нашел только краткое описание 520 и 420 по 2 листа каждая... могу попросить более полную ссылочку, плииз.
 
 
Ребяты, ловите ссылки... <br>Страничка 620 и в углу ссылочка на PDF файл. <br>http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/products/ht/rxv620.html <br>А вот индексная страничка всех ресиверов-усилков: <br>http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/products/receiver.html <br>Только я про 870 никогда не слышал. Это все интернациональные модели за последние несколько лет. Есть еще чисто Американческие - ща гляну... <br>Заранее пожалуйста :)
 
 
И еще страничка с мануалами ( все правда на англицком ):( <br>http://www.yamaha.com/yec/customer/manuals/man_av_rcvr.htm <br>
 
 
Ну дела, моей модели там нет! А с виду у меня 1090 один к одному. Интересно в чем отличие 1090 от 870? В мощности и годе выпуска?
 
 
Алекс,еще раз сэнкс. Но ты будешь смеяться, однако там тоже 4 странички на англицком! У меня есть инструкция на английском полная, просто я хотел на родном языке почитать. А то в "нашей" Латвии на русском инструкцию сложнее найти, вот я и решил поискать на российсих просторах...
 
 
2 Виталий Камышев <br>М-да... Есть впринцыпе пара выходов, как обойтись без инструкции: <br>1. 620 это та же 596 но с другим процессором и внешним видом - все остальное - так же и то же. Если что-то непонятно критично - найти от 596. <br>2. Попросить кого-нибудь перевести с аглицкого. <br>ЗЫ: У меня от всей аппаратуры есть инструкции родные ( толстые книжки ) и на русском ( бумажки на ксероксе ). Честно говоря, русские никогда не читаю - там зачастую такие перлы!!!... <br>В цело сочуствую... Хотя будет время можно на сайтах поставщиков в россию полазить - попробую сегодня.
 
 
Как говорят здесь:  Liels Paldies! что эквивалентно нашему :Большое спасибо! По крайней мере буду искать еще и 596... ;0)) <br> <br>но если вдруг что-то найдешь, свисни Ок, Алекс?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)