Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Вот и выбранный ответ, дискутируйте на здоровье. Только не здесь.
Мы же не будем нарушать правила форума :wink:
 
 
Предвидя и такой вариант развития событий (демарш не согласных), во втором действие было предусмотрено:
"Битва Давида против Голиафа."
Сделав еще несколько фото на фоне Штормов, порассуждав и даже позволили себе выпить за здоровье хозяина...
 
 
И так:
"Битва Давида против Голиафа."
Напитавшись энергией Шторма и погревшись о большие стеклянные банки ГУ81, решили  перейти на тару поменьше. Послушать усилители Astra audio.
Довольно быстро, при помощи молодых, Шторма аккуратненько убрали в сторонку и предоставили место малышам, которые были заранее включены погреться. (моноблоки на лампах EL84 M15-PP и однотактник A10-SE mk2.) Всё это было подключено к акустике на базе динамиков Tannoy 12.
И тут я тоже не смог удержатся от вступительного слова, сказав, что мы, как истинные русские, кидаемся из крайности в крайность и представляем для прослушивания недорогой сегмент усиления для Tannoy. Так сказать народный.
Через пару минут после начала, Патрик уже притопывал ногой под Маркуса Миллера и спрашивал сколько стоят моноблоки. Одним словом малыши не подкачали :cheers: .
На десерт была приготовлена новая версия однотактного усилителя A10-SE mk3, но послушать
его не успели. Слушали уже после мероприятия и все задали Александру вопрос - что-ж ты его не показал?
P.S. Все кто хочет обсуждения усилителей Аstraaudio идут http://www.hi-finder.ru/threads/astra.1853/ здесь этого делать не надо :prayer:
Аstraaudio.JPG (218.98 КБ)
Да.JPG (208.17 КБ)
 
 
:museum:
Аstraaudio.1.JPG (230.56 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 25-04-2017 07:49:48
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
ну почему же, пусть тут люди поговорят  . Интересно. В наше скудное кризисное время любой интертейнмент в области аудио заслуживает похвалы и обсуждения. И так события раз в три года случаются. Я не вижу тут повода так уж строго следовать букве закона  .
Это правильно!
Группа энтузиастов собрали аудиофильскую тусовку, пригласили представителей именитой Шотландской компании для знакомства, общения, подружились, послушали, выпили чаю и тд.
Сегодня такие мероприятия очень ценны своей атмосферой и информационным богатством. Это нужно всячески поддерживать и содействовать. Если есть технические вопросы - следовать в профильные ветки и там обсуждать и спорить. Давайте будем лояльными друг к другу, не цепляться и лучше понимать собеседников.
Изменено: Юрий Берлускони - 25-04-2017 17:00:42
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Сегодня такие мероприятия очень ценны своей атмосферой и информационным богатством. Это нужно всячески поддерживать и содействовать.
безусловно. Вообще времена несколько изменились, конечно. Лет 10 назад все время была какая-то движуха, кто-то к кому-то ездил в гости, таскали на себе по центнеру аппаратуры :), чтобы в других системах послушать, мнениями обменивались. Я и сама в таких мероприятиях сколько раз участвовала. Было весело и интересно. Сейчас запал как-то угас, народ стал скучен и индифферентен, к сожалению. Ну и вечные кризисы не способствуют хорошему настроению для хобби. Однако некоторые еще держатся :). Поэтому, конечно, молодцы ребята, что собираются, делятся впечатлениями, рассказывают и отчеты размещают. Я это всячески приветствую и поддерживаю, чтобы не угасал дух живого общения.
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
я, как мог затягивал прослушивание
Где-то чуть более двух лет назад слушал такие усилители с их же родным предом. Судя по "золотому" дизайну, другой версии.
"Греть" их пришлось больше часа, чтобы как нужно заиграли.

С обсуждаемым образцом так же дела обстоят?
Изменено: Алексей Алексеев - 25-04-2017 18:11:15
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:

я, как мог затягивал прослушивание
Где-то чуть более двух лет назад слушал такие усилители с их же родным предом. Судя по "золотому" дизайну, другой версии.

"Греть" их пришлось больше часа, чтобы как нужно заиграли.



С обсуждаемым образцом так же дела обстоят?
Комплектов STORM-JSL100 с родным предом на планете всего два... один находится у меня, второй принадлежал Андрею Суворову, в последствии NEXT-SOUND, а теперь висит на КОГЕРЕР за 30000$.
Изменено: Юрий Берлускони - 25-04-2017 18:22:08
 
 
Комплектов STORM-JSL100 с родным предом на планете всего два... один находится у меня, второй принадлежал Андрею Суворову, в последствии NEXT-SOUND, а теперь висит на КОГЕРЕР за 30000$.

http://www.kogerer.ru/shtorm1.html
Изменено: Юрий Берлускони - 25-04-2017 21:19:59
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Комплектов STORM-JSL100 с родным предом на планете всего два...
Ежели их действительно всего два, значит, один из них я и слушал.
Скорее всего, ваш. Но не у вас  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)