Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кстати, к спорам о B&W !!!

 
 
Уважаемые любители хорошего звука, а не забыли ли мы, что во многих студиях записи сводят именно на B&W ! А потом мы с вами берем эти записи, ставим на те же B&W и называет их отстоем. А поставив этот же диск на другую систему восхищаемся ей!? К сожелению не помню названия оных студий. Вообше ругать чьё то творение очень просто...Вот самому сотворить...Возьмем к примеру Dali. Кто в восторге, а кто и кривиться. <br>Меня вот восхитило звучание Dali 202, а когда стал слушать 2002, то показалось, что уже не то. В чем тут дело? Так что тема неисчерпаема!
 
 
А есть ли смысл продолжать обсасывать тему, результат которой достаточно предсказуем- все останутся при своем мнении, да и что-то новое уже вряд-ли будет сказано. <br> <br>Вообще к форуму (да и вообще к чему угодно) не стоит относится как к истине в высшей инстанции. Максимум, что здесь могут дать, так это информацию к размышлению. А что делать с этой информацией, это уже личное дело каждого. <br> <br>Кстати, а ты не уточнял, сколько стоят студийные B&W? Очень надеюсь, что там стоят не 602-е ;o). <br> <br>PS. К первому абзацу, почему собственно сам пишу. Это как в каком-то письме в журнал - "вам постоянно пишут какие-то идиоты, вот и я решил написать".
 
 
Про идиотов это в к чему? Я эту тему "обсасывать" <br>и не собирался. Просто напомнил факт и всё! :-) <br>А в студиях кажись Наутилусы. Я сам там не бывал, только читал, так что вот!
 
 
Сергей, про идиотов, это шутка такой. Возможно неудачная. Ни к кому конкретно она не относится. Извини, если вдруг чем-то задел. И заранее извиняюсь перед теми, кого это еще может задеть.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)