Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ребята! Посоветуйте, please, колонки порезвей 600$

 
 
Недавно слушал у приятеля JM Lab ($1000), поризвели довольно приятное впечатление -- рояль, скрипки, вокал "как живые", но рок, хард и т.д. -- не тянут совсем (((. У меня сейчас (не смейтесь) Амфитоны, однако даже они соседку поджаривают на раз ))). Так вот хотелось бы поменять всю систему на уровнем повыше - не только же жарить на ней - и начать хочу с колонок. Посоветуйте пожалуйста за $500-700 колонки что б и "комфортно" Metallic-у можно было запузырить и что-то душевное типа Времен Года или Кинга Кримсона играло хотябы сносно. Как вам такие варианты (к примеру) как TDL, Naim, Mission, Monitor Audio, ???. Спасибо.
 
 
Попробуй послушать NHT.
 
 
Цитата
Yuri *** пишет:
Попробуй послушать NHT.
а на компьютер они подойдут?
 
 
Почему нет? Есть проблемы с подключением?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Нет таких колонок.
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Почему нет? Есть проблемы с подключением?
нет нету, просто я думал что для домашних кинотеатров другие.У меня на компе нет тюльпанов.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Нет таких колонок.
были, но одна из них крякнула, а она основная была, ща взял самые дешевые временно, а те починить не могут детали нет в продаже
 
 
поэтому ща планирую, для компа что нить взять, путевое, для игр и фильмов, музыку не слушаю.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)