Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Предлагаю вообразить себя писателями:))

 
 
2 Дмитрий: <br>Я когда-то подумывал о StudioMonotor 0.5, но мне показалось, что им чуть нехватает силы..Очень прозрачные, но низы чуть слабоваты... Хотя сейчас у меня комната поменьше, может и хватило бы... А у тебя сейчас StudioMonitor 1? Их я только в Эзотерике слушал...
 
 
Странно. У меня наоборот с басом был полный кайф! Там фазинвертор вперед, как хочешь, так и ставь. Их конструкция настолько продуманна, что даже при маленьких динамиках они просто убивают хорошим звуком. Дело у Вас в усилителе, я думаю. <br>У меня сейчас AudioNote Zero-Two. Они побольше, звучат отлично, но качество материалов и сборки у TDL Monitor на порядок выше. StudioMonitor1 я не стал оставлять у себя. У них там что-то из металла внутри сдлелано и я этот металлический призвук слышал. Да потом они и стоили уже под 2000.
 
 
Тогда я их пробовал не у себя, с AN P1SE. Возможно, ему действительно просто не хватало мощности на них. А субъективно - как TDL  в сравнении с AN? И у них вроде фазоинвертор сзади, как они живут в небольших помещениях?
 
 
Если учитывать, что у AudioNote 93дб, объем 67 литров и достались они мне вдвое дешевле, то понятно где лучше цена/качество. <br>Но мне и звук у AN нравится больше. Они играют очень прозрачно и объемно, динамик бумажный, пищалка просто золото! Можно сказать, что эти колонки не для хард рока. Но мне это и не нужно. Тем более, что хард-рок записан настолько противно, что его все одно на чем слушать. На джазе, блюзе и классике они просто великолепны. <br>Хотя иногда снятся мои ТиДиЭлы ;))) Скоро их увижу, они у меня в Амстердаме остались.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)