Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Чему лучше отдать предпочтение: Фронту или Сабу?

 
 
Я собираюсь себе купить фронт и саб, вот только что лучше купить покруче фронт и простенький саб, или хороший саб зактырого типа и простенький фрон?
 
 
По моему лучше купить хороший фронт. На нём лежит гороздо более важная часть звуковой сцены, чем на сабе. И за дешёвым сабом гнаться не стоит, а то он принесёт одни разочарования, лучше подождать и купить что достойное...
 
 
В общем, Михаил прав. Особенно если для тебя первична музыка, а не кино. <br>Напиши свой примерный бюджет на эти покупки, тогда можно будет говорить что-то более конкретно.
 
 
Мне кажется, лучше весь бюджет вложить в хороший фронт и без саба. Саб актуален в случае небольших сателитов. Вроде бы весь тональный баланс получается, но внушительности в звуке все равно нет, особенно на насышенной музыке, н.п. на большом оркестре. А если хороший фронт, особенно с большими динамиками, будет внушительно. Если неактуально домашнее кино.
 
 
800-1000 <br>Я думаю гдето за 600 взять отличный Саб закрытого типа от Парадигм, и на оставшиеся посмотреть акустику в газетах с рук, стоитли брать подержанную акустику с рук или лучще купить саб подешевле и купить в магазине фронт?
 
 
to Игорь Шенаев <br>Как раз где то за 1000$ можно взять приличные напольники... Комната какого размера?
 
 
1. Если тебя интересует ТОЛЬКО МУЗЫКА, забудь про сабы вообще, за твои деньги можно взять неплохие напольники, к которым саб уже практически ничего не добавит. <br> <br>2. Если у тебя НА ПЕРВОМ МЕСТЕ МУЗЫКА, то однозначно надо брать хороший фронт, а на остаток искать саб. <br> <br>3. Даже если НА ПЕРВОМ МЕСТЕ КИНО, я бы посоветовал примерно половину денег пустить на фронт, а половину на саб. <br> <br>4. Саб дороже 500$ я бы советовал брать для фронта, который стоит не меньше.
 
 
Лучше всего за 600 взять хороший фронт, а за 400 можно купить неплохой саб для кино. Парадигм для музыки не подходит ИМХО.
 
 
Не совсем соглашусь с Alexsei Anisimov <br>Парадигмавские 1000 и тем более 1200 закрытого типа очень музыкальны. Они для кино скорее не лучший выбор. Вот маленькие парадигмы (забыл модели) действительно не фонтан <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Да, забыл вот. Для 1000 и 1200 комнатка должна быть не маленькой и хорошо заглушенной, а то может звенеть
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)