Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Хорошая шутка

 
 
вроде как фирма накамиши поиздевалась над аудиофилами - за ширмой после демонстрации аудиосистем сыграл живой оркестр, а аудиофильская братия как обычно:"верхи непрозрачны, верхняя середина недостаточно выражена, мидбас глубокий но булькающий..." и тому подобную ахинею несли. <br>а потом ширму сняли  
 
 
Если это правда, то прикольно. Только что-то плохо вериться...Уж больно настоящий оркестр отличается от аппаратурного звука, хотя...
 
 
... хотя это диагноз.  
 
 
Я думаю, что на самом деле так мало "экспертов" вживую слышали большой симфонический оркестр, что могли и обмануться. Тем более любая ширма, какая акустически прозрачная ни была, все равно часть звуков поглощает, а часть отражает. Поэтому грешно смеяться над чужими ошибками. Много ли нашлось участников этого форума, которые не ошиблись бы, окажись на месте этих экспертов? Эксперимент этот был поставлен неоднократно. Я уже несколько раз читал о подобном.
 
 
А может оркестр состоял из ПТУ-шников?
 
 
Ладно Серег, посмеятся уж нельзя. ХА-ХАХ-ХЕ-ХЕХ
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)