Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ЗАС

 
 
Делают ли сейчас напольники закрытого типа? <br> <br>Может посоветуете что-нибудь, чтобы макс. мощность 300Вт, но на малой играла хорошо?
 
 
Как все-же народу голову задурили! <br>Вот мой знакомый увидел первый раз головки 4А-32 (номинальная мощность 12 Вт) и воскликнул: Ух ты, круто, наверное ватт на 300!!! <br>Сергей, наверное нужно искать максимальное звуковое давление?
 
 
Да вот жизненная ситуация: <br>Были у меня (и есть пока) колонки Вега 50-АС. <br>Случайно была скручена громкость усилителя на максимум %( Теперь одна из колонок хрипит, а я думаю о покупке новых. Не хотелось бы пожечь и новые.
 
 
Я думаю, что если Вы поменяете свою хрипящую "Вегу-50АС" на хотя бы "Корвет-150АС001" (около 200 у.е. в зависимости от состояния), да еще и прикупите акустические кабеля потолще, то будете приятно удивлены существенно возросшим качеством звучания. Более дешевый вариант - "Радиотехника-S90", несмотря на то, что в данном форуме эту акустику все ругают безбожно, учитывая ее цену (около 50 (!!!) у.е.), можно смело ее брать. Кстати "Вега-50АС" - самые мои первые колонки.  
 
 
Нет. Я полезу в более дорогую область :) <br>Между прочим, S90 у моего друга есть, и они мне не нравятся :)
 
 
Юзал радиотехнику около 5 лет - дрянь!
 
 
Попробуйте найти подобную дрянь за 40 (сорок) долларов США у какого-нибудь другого производителя - уверяю Вас, не найдете НИЧЕГО (в буквальном смысле). Речь не идет об АБСОЛЮТНОМ качестве звучания, а об относительном в отношении конкретной суммы денег. Тем более "юзали" же Вы подобную дрянь в течение 5 лет, не выкинули же на свалку сразу же!!!  
 
 
Не выкинул, признаюсь... Но во-первых был еще аж школьником, и денег не было ни то что на акустику, но и на "мороженное" :)), так что, что купили то и слушал... Во-вторых к звуку тогда не прислушивался вообще, и главным критерием для меня в звуке тогда был размер басового динамика, а у моей радиотехники он был не малым ). Но как только начинаешь к звуку предъявлять хоть какие-то hi-fi ые претензии, эта акустика не выдерживает почти никакую критику(про новые модели не могу сказать - не слышал). А на счёт отношения цены/качества - вероятно Вы правы, но это небольшое утешение для владельцев...
 
 
корветы на заводе нулевые 200баков стоят(мне по почте прислали) <br>вложил в них около 80 уе -- нормально (кондеров на 50уе) <br>у знакомого ресивер денон за 1200 , пкд тоже около 800 , но калонки за 450 (хеко)+ еще спец комната (правда ничего не обычного не заметил, кроме отсутствия мебели) <br>ну так вот --- его хеко рядом не стояли <br>хотя усил мой(стерео) стоит 350 , а пкд 190 (причем пионер), правда сделал апгр. (еще не доконца) <br>всем удачи
 
 
2 Алексей Пугачев. А может его денон за 1200 рядом не стоял с Вашим усем за 350?
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)