Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Выбор ХОРОШЕЙ акустической системы для PC

Еретику: <br>Карточка у меня "никакая", хотя и слушал я CD, а не MP3. Но вывод очевиден - карточка нужна приличная. <br> <br>Соответсвенно выкинув на карточку $100 и на компьютерные колонки еще $200-$300, получаете сумму сравнимую с предложением взять "некомпьютерные" аудио компненты ($150, $100, $100), как предлагает Андрей Колпаков. <br> <br>Я бы остановился на последнем, т.к. тот же DVD слушать с компа дает просто смешной показатель цена/качество. Да и для воспроизведения музыки компьютер не самое лучшее устройство. <br> <br> <br> <br>
Можешь посмотреть центр Samsung. У него отделяемый MP3 портативный плеер, софт, подрубается к компу, чтобы заливать музыку на МР3 плейер, пресеты специально для компьютерных игр.
AWE64 ISAвый, читал много раз, что звучит лучше всех. <br>А помните, была еще такая картаб Gravis Ultrasound называлась, ГУСь по-нашему, тоже ISOвая, так она отличалась, помнится, особо низкими показателями искажений и какими-то особо хорошими музыкальными характеристиками, поэтому за ней гнались тогда все... помните? <br>Интересно, как она в сравнении с AWE64?
Слушайте, да AWE64 звучала прсто песня. Не сравнить live.
Артем Веселов <br>Хм... AWE 64 - да, неплохая для своего времени карта, отличная даже. А ещё помните такую вещь как TurtleBeach? Сейчас оно называется VideoLogic SonicFury и даёт отличный, имхо, звук! Хотя Live! не намного хуже - на уровне нюансов. <br>Но это оффтоп. <br> <br>Итак, аудитория считает, что даже с неплохой аудиокартой компьютер достоин или пластиковых "пукалок" до $100 или подключения к МЦ? <br> <br>Интересно, а кто-нибудь всё-таки может что-нибудь сказать по вариантам в моём сообщении №10 - где ссылки приведены.
Думаю вряд ли, потому как мне кажется что люди здесь "натасканы" всё-таки на несколько другой класс аппаратуры. Если только кто-нить случайно сталкивался с подобными вещами... А еще лучше тебе самому съездить в Савёлово или еще в какие-нить магазины, самому послушать и решить, а потом именно это и заказывать, заодно будешь точно знать где это есть...
2 Mike Kotov <br>Лично я не говорил, что AWE 64 лучше всех. ;o) <br>Я говорил, что она была неплохой. ;o) <br>Тогдв были и другие неплохие карты, та же Gravis Ultrasound, да и вообще картина на рынке аудиокарт была намного разнообразнее. <br>Я сам компьтерщик, соответственно имею достаточно много друзей компьютерщиков. Некоторые из них даже аудиоманы. И достаточно неоднократно ставились попытки заставить музыку с компа. Увы, даже та же AWE 64, при подсоединении через линейный выход к хорошей hi-fi системе, звучала на уровне достаточно дешевенького 100-130$ блочного CD проигрывателя. Причин тут немало, очень многие связаны с импульсным блоком питания компа. Увы. Я сам, например, уверен, что даже средненький компьютерный CD драйв превосходит по качеству считывания большинство транспортов, применяемых в бюджетных CD проигрывателях. Однако, увы, качественно снять этот цифирь с компа очень и очень сложно. И экономически невыгодно. Этот вопрос неоднократно обсуждался на форуме.
что касается приведенных ссылок. <br>Я уверен что для компьютера это может быть почти идеальным вариантом. И при этом я также уверен, что все это хозяйство будет звучать не лучше 400$-го миникомплекса. <br>Для игр, да это близко к идеалу. <br>Однако для музыки это будет очень средненьким вариантом. <br>Хотя, и тут я соглашусь с Антоном, я лично  "натаскан" на другой уровень звука. А для многих Ваш вариант будет очень хорош.
Всем большое спасибо! <br> <br>Разумеется, я не буду покупать кота в коробке, поэтому собрал ваши мнения и в субботу иду слушать варианты. <br> <br>
Клипш для писюка это круто !!! <br>А могет кто видел унитаз от Феррари допустим ? <br>Я бы взял, честно !!! <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть