Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

беру систему... формулы есть?

 
 
Закупился! <br>CD Exposure 2010[750$] + Amp Exposure 2010 Integrated[700$] + 2xSpeackers Tannoy Saturn S6[950$] <br>DVD Onkyo 535[700$] + Reciever Marantz[850$] <br>Осталось только до-купить колонки до 5.1, ну этоя поставлю в след. Году. <br> <br>Exposure играет хорошо(а слушал я на обычных кабелях так что будет еще лучьше). <br>Dvd так же достойно, <br>Вначале слушал audio-cd на Onkyo 535+Reciever 7xx[40 тысяч рублей] <br>Но все-же звук от audio-cd полностью дерьмовый по сравнению с декой! <br>Собственно чего и следовало ожидать. <br> <br>200W то на природе надо что бы никто не мешал <br>потом под дело и брать буду акустику. <br> <br>А пока в моей комнате 3м потолки <br>17 метров моя комната <br>и еще есть 22 метра <br>как порекомендуете разместить и соответвенно какой длинны кабеля понадобятся? <br> <br>К стати услок вроде всего 50W но в магазине <br>с потолками метров 7 и обьемом метров наверное 40 <br>было достаточно <br>
 
 
к стати усилок можно поглядеть <br>http://www.exposurehifi.com/ <br>и что значит интегрированный усилок?
 
 
Интегрированный усилитель - это когда усилитель мощности и предварительный в одном ящике.
 
 
Serh Serg!!! Это правда, что в магазине площадь зала была меньше 6 метров, а высота - 7 метров??? <br> <br>Радион! Наверное, МА подойдет чуть больше. Мне МА нравится больше тем, что они производятся в Англии, да и хлебом насущным для них являются только бюджетные колонки. B&W же свои бюджетные модели выпускает где-нибудь в КНР + распыляется на создание дорогостоящих моделей. А впрочем, при покупке лучше послушать МА и B&W - сделаешь выбор. Причем выберешь ты не обязательно ту систему, которая ЛУЧШЕ играет. Ты выберешь ту, которая тебе больше по духу подходит - одна может быть ярче, динамичнее... и т.п... <br> <br>Кабели проси подобрать в магазине из расчета 5-15% от стоимости системы. Возьми лучше сначала 5%, а потом, когда поймешь, что ты еще хочешь от своей системы, будешь "слушать" кабели:))
 
 
Советую обратить внимание на новую серию Tannoy - Eyris 2, 3. Характеристики можно посмотреть на сайте Абсолютаудио. Купил себе Eyris 2. Более натурального звука еще не слышал.
 
 
я не измерял там парметры помещения <br>на глаз <br>примерно в двое выше чем у меня дома, т.е. 6 метров <br>а площадь там была ну...метров 30 то была <br>+перегеродка <br>да там вообще 2 этажа и до хрена разных помещений <br> <br>
 
 
Это больше похоже на правду. В прошлом сообщении ты сказал, что там объем 40 метров, а высота - 7 метров:)) Просто было сомнительно, что в АУДИОСАЛОНЕ были ТАКИЕ потолки и ТАКАЯ ПЛОЩАДЬ (да у меня туалет больше:)). Ну ладно, ты просто опечатался, тут все понятно:)) Не обращай внимания:))
 
 
Ребята, у вас что крыша едет? Какие B&W?, Это самые тупые и безмозглые системы в Мире, Диагноз - родились мертвыми. Вы какую музыку слушаете? Африканские там-тамы? Просто больше ничего на них не играет... Совет новичкам - не тратьте деньги, а если их много нет, просто берите самые большие по весу и по объему напольные АС любой фирмы кроме английских, за доступные Вам деньги. Помните цена самого дорогого динамика в АС даже стоимостью $10000 как правило не превышает $75. Ну есть конечно динамики стоимостью $1000, но о таких как я понял здесь речь не идет. Возьмите любые infinity или JBL, эти фирмы хотябы собственные головки производят, и после длительного их прослушивания, вы убедитесь, что сделали правильный выбор. Помните, чтобы вам не говорили невозможно создать музыку и пространство в полочных АС. Однозначно напольные...
 
 
Странно, что это тема всё ещё здесь фигурирует, аппаратура-то давно уже куплена.
 
 
Нет, пожалуй, пусть тема еще останется - она дает интересные ответвления... <br> <br>Хотелось бы спросить "какого хрена?", но постараюсьв воздержаться. Во-первых, Владимир, попрошу поосторожнее обращаться с вашими фразами о B&W и Английской школе звука. <br> <br>Между прочим, чтобы слушать там-тамы нужна тоже очень хорошая система. Вообще, я думаю, не ошибусь, если скажу, что при прослушивании всей акустической музыки нужна хорошая система. <br> <br>Ваша фраза насчет самых больших по объему полочников - полнейшая глупость. Часто говорят, что при ценах до 500 долларов полочники играют лучше напольников. Кроме того, дешевый большой напольник действительно играть хорошо не будет - в маленьких комнатах будет жуткое бубнение, а в больших бас явно будет кривой и неправильный. <br> <br>И вообще ваш флейм на тему полочников и английского звука достаточно загадночный:)) И почему же это полочникам жить нельзя и почему они не смогут сыграть вещь?  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)