Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

S-90: подскажите, стоит ли покупать?

 
 
<br>3. to Sergey Shumsky <br>Подскажите пожалуйста, <br>где в Москве есть комиссионки по аудиоаппаратуре <br>Спасибо, <br>Олег
 
 
Sergey Shumsky, кинь, если не трудно, адрес комиссионки, где S90 продают на astroline@mail15.com Буду очень признателен!!!!!!!!!
 
 
2Vladimir Vladimirov

Что-то ты с датой мессаги очень сильно поторопился... :)
Но, если тебя интересует акустика производства СССР, модель Радиотехника S-90 35AC-212, 1981 года выпуска, знак качества на борту, оригинальная/недоработанная, в рабочем состоянии - то такое есть у меня с желанием избавиться! :))
 
 
2alexeik
До тебя мои письма дошли?
 
 
2Vladimir Vladimirov

Пока я писем в ящике не вижу... Пошли на прямую: alexeik.personal@rambler.ru
 
 
2alexeik
Теперь дошли письма?
 
 
А я вот как-то шёл по улице весной, сыро, грязно. И около ларька с кассетами смотрю - стоят, родимые. На земле, чуть не в воде, только картоночки жалкие какие-то подстелены. Да, согласен, звук - никакой,  и покупать их не стоит сегодня, а сердце почему-то ёкнуло. Что-то в них, наверное, всё-таки было...
 
 
2alexeik

Есть ли на колонках фазоинвертор и фильтры? Были с ними какие-либо проблемы? Сколько за них хотите? Если к ним есть усилок, то было бы здорово(сколько хотите за усилок, если он есть?) Ответте на astroline@rambler.ru
 
 
А как у них с соотношением цена/качество,неужели за такую цену сейчас можно купить нормальную акустику?


ЗЫ Я бы купил S-90,предложения на distorted@rambler.ru
 
 
HELP !!!!!!

Как переделать акустику сопротивлением (4 Ом) в восьми омную?

--
С Уважением,
Иван                         mailto:info@evrocor.com.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)