Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Усилитель Прибой + Корвет 150 АС. Мнения?

 
 
Усилитель Прибой + Корвет 150 АС. Кто что может высказаться по этому поводу. Подскажите пожалуйста. Ищу усилок под Корвет 150 АС. Спасибо.
 
 
Самый хороший усилок под "Корвет 150АС001" - пожалуй "Корвет 200УМ-088". Только к нему нужен "пред" хороший, потому что сам оконечник очень даже неплох, а вот пред у него - ниже всякой критики.
 
 
Согласен с господином Павловым - усилитель "Прибой" и акустика "Корвет 150АС-001" две вещи несовместимые. И относительно "Корвета-088" польностью согласен. В принципе, я уже недавно советовал тут другому товарищу попробовать в качестве преда к 088-му эквалайзер "Прибой-Э024С" - вещь оч. хорошая, правда, найти ее будет трудновато. Были бы Вы в СПб были - помог бы, а так - увы...  
 
 
А, за скока можете помочь.
 
 
За 1500 рублей - эквалайзер "Прибой-Э024С", за 2500 рублей - усилитель мощности "Корвет УМ-088С". Если вместе - 3500 рублей. <br>Оба аппарата в идеальном состоянии, от одного хозяина (т.е. от меня :-)), с документами. <br>Предвидя стандартный в этих случаях вопрос о причинах продажи, отвечаю - продаю, т.к. заменил усилительную часть своей муз. системы на ресивер Онкио-696. Причем покупал его отнюдь не для улучшения качества звука, т.к. в ценовой категории 1000 у.е. найти ресивер с аналогичным качеством звука просто нельзя, а потому что нужен усилитель не только для музыки, но и для кино, при этом достойно отыгрывающий музыку. После непродолжительного пользования ресивером могу сказать - ЛУЧШЕ звук он не воспроизводит, скорее здесь ситуация с приблизительно аналогичным качеством звука при немного другом характере (чуть более мягком, что ли...)
 
 
Если кому интересно, то тут человек может достать новые усилители Корвет 078(пред) и 088(мощник), комплект где-то около 6000 руб. <br> На заводе также делают (точнее делают уже из остатков) головки звукоснимателей 028 (200 руб) против 350 в магазинах. Делали там и вертушки, но как чел этот сказал, что если надо там все сделают.
 
 
А этот человек может достать катушку от герконового реле, которое применяется в усилителях "Корвет 078/088"? А то у меня вышла из строя эта катушка, а замену найти не могу. Буду очень благодарен за помощь. <br>И вертушку "Корвет 038" могут сделать?
 
 
Где Вы находитесь? Как с вами связаться? Я бы приехал. Пишите, пожалуйста, на viasnianka@yahoo.com.
 
 
Как бы голову прикупить?
и меня еще 088 интересует?
Пишите плиз, чтобы обсудить доставку max@gubanov.com
 
 
А Корвет 088 уже продан? Если нет и он в Москве, то я бы купил. Сообщите, пожалуйста (можно по почте hry_vv@nikol.ru )
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)