Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Alon Circe

 
 
Сколько они стоят в России? <br>Спасибо.
 
 
Во-первых, рекомендованная цена в США (MSRP) $12000. <br>Пурлег, хотя и не имеет их на складе, но говорит, что можно заказать. Папаше Дорсету это обходится в 10% наценки. Итого $13200. <br> <br>Мне, однако, повезло серьезно. Лазал я в сети и натолкнулся на магазин в Норвегии, торговавший Alon'aми. О Цирцеях я и не мечтал. А он говорит, а не хочешь ли demo. За полцены и сговорились. Правда за доставку пришлось отдать еще $280. <br> <br>Но колонки - просто улет. По сравнению с ними ProAc Response звучат как дешевые полочники. <br>
 
 
Ничего себе в Москве цены! В Штатах при рекомендованной цене в 12К они в принципе покупаются за 9-10 тысяч. А доставка за 280 долларов - это очень недорого за две тридцатикилограммовые колонки. <br>Спасибо за информацию.
 
 

Цитата
Но колонки - просто улет. По сравнению с ними ProAc Response звучат как дешевые полочники.

Простите, Вы какие ProAc имеете ввиду, D15 или D100?
 
 
Простите, Вы какие ProAc имеете ввиду, D15 или D100?

любые ))))
 
 
Цитата
По сравнению с ними ProAc Response звучат как дешевые полочники.


Цитата
Вы какие ProAc имеете ввиду?
-любые ))))


Салам Аллейкум Александр Карелин, с Вашим мнением СОГЛАСЕН!
 
 
Салам, Вы помоему в принципе со всеми АС так считаете, неважно с чем сравнивать. Вы эти Алоны в глаза-то видели? А D100?
 
 
да неужели непонятно кто пишет?
полное отсутствие какой-либо полезной инфы и опыта
страсть к динаудио(дровам)
желание наколотить понтов а денег нету
флуд во всех ветках сразу
почти мгновенно возникающая неприязнь к писшусчему
здарова !

[small]Отредактировано: 29-05-2007, 14:18[/small]
 
 
Салам Аллейкум Dmitry S. Kostrikin, можно Я буду Называть Вас Дмитрий?

Цитата
Вы эти Алоны в глаза-то видели?
А Вы НЕСОГЛАСНЫ? Если у Вас ЕСТЬ что СКАЗАТЬ В ЗАЩИТУ респонз - ГОВОРИТЕ! Если у Вас ЕСТЬ Что СКАЗАТЬ о НЕДОСТАТКАХ Alon CIRCLE - ГОВОРИТЕ!
 
 
Салам, поспокойней, пожалуйста. Я прекрасно вижу все буквочки, которые Вы пишите, поэтому ставить заглавные нужды особой нет.
То, что у Вас не срослось ну никак с ПроАк, еще не повод писать 1) обо всех ПроАК в таком ключе и 2) зачем-то приплетать сюда Алон.
У меня сложилось впечатление, что Алоны тут ни причем совершенно. Если бы также сказали о любых других АС-Вы бы также влезли. Я эти Алоны как раз в глаза не видел, поэтому и удивился. Вы имели или имеете 100 Студио, если не ошибаюсь, так чего сравниваете с D100, 3.8 и вообще всеми ПроАк? Почему, собственно, я должен защищать ПроАк? Или обсирать Алон? Эти фирмы, как мне кажется, в моих услугах не нуждаются совершенно. Тем более ни тех, ни других АС у меня нет и не планируется. ПроАк мне скажем так, интересна в будущем при смене помещения, 100 Студио мне и так довелось послушать в нескольких трактах, мнение о них очень положительное, и уж сравнивать Алон Циркл со Студио 100 я бы точно не стал. Людей, которые слушали в хороших трактах D80 и тем более D100 мало, вот и удивился, что еще один такой попался. И уж тем более мало людей, сравнивших в одном тракте ВЕСЬ модельный ряд ПроАК и экзотичные у нас Алон Циркл, и пришедших к тем же выводам, что и Вы. Согласитесь. это заслуживает удивления, нет?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)