Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Нужен совет о Martin logan Vista

Добрый день!

Господа, подскажите, кто слушал акустику Martin logan?
Послушал в салоне Martin logan Vista, звучание очень понравилось. Восхитительная середина и верха. Потрясающая масштабность, а голос женский – завораживает, слышно даже дыхание исполнительницы! Источник primare 30 какой то не помню, усилителели Theta с ним просто потрясающе, primare I 30 – звук напоминает усил класса D, середина зажата, никакой масштабности не понравилось вобщем, потом Electrocompaniet – ECI 3С ним гораздо лучше. Вообще хочу взять Martin logan Vista или vantage с Electrocompaniet ECI 5 MK II. Да, бесспорным минусом логанов является бас, его там очень мало, но он четкий…
Еще послушал Dynaudio Contour S 1.4. Если честно, на эти деньги я вообще ничего не услышал вних…

Прошу совета, потому что говорят, что martin logan это пылесборники, чувствительны к погоде… Как вообще она,  какие минусы, комната у меня 18 кв. Слушаю джаз, фолк, легкий рок.
Цитата
кирилл кириллов пишет:
Да, бесспорным минусом логанов является бас, его там очень мало, но он четкий…
Если вы готовы с этим мириться - МЛ и вправду ваши системы. Второе "если" - усилитель с хорошим токовым выходом. Электрокомпаньет должен справиться. Я тоже считаю что у МЛ (среди новых АС) конкурентов по СЧ и ВЧ очень мало.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Цитата
кирилл кириллов пишет:
бесспорным минусом логанов является бас, его там очень мало, но он четкий…
Может в салоне большая комната была, дома будет полуше?
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
кирилл кириллов пишет:
бесспорным минусом логанов является бас, его там очень мало, но он четкий…
Может в салоне большая комната была, дома будет полуше?

Нет, не большая, но стояли вдоль длинной стены. А как вообще акустика, что скажете :?:  :?:  :?:  До этого много чего слушал и elac 249, mcintosh, бивни 801, qudral-ы, wharfedale opus, dali mentor и т.д. Но все не то.
Цитата
кирилл кириллов пишет:
А как вообще акустика, что скажете
Я не слышал. Главное что Вам понравилось в сравнении с другими.
Цитата
Gosvit пишет:

Звук необычный, красивый. Баса нет и не будет. Диаграмма узкая. Если это не смущает, то все остальное только в радость.
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Gosvit пишет:

Звук необычный, красивый. Баса нет и не будет. Диаграмма узкая. Если это не смущает, то все остальное только в радость.

Что значит Диаграмма узкая :?: По поводу баса... А для чего же тогда там ставят отдельный динамик на нч с усилителем? :?:
Цитата
кирилл кириллов пишет:
Что значит Диаграмма узкая  
То и значит. Шаг влево-вправо - расстрел.
Цитата
кирилл кириллов пишет:
По поводу баса... А для чего же тогда там ставят отдельный динамик на нч с усилителем?
Это вопрос к ставящему динамик. Если ты считаешь, что там бас есть - одной проблемой меньше.
Цитата
Avi Sync пишет:
То и значит. Шаг влево-вправо - расстрел.
Вправо-влево терпимо. Вверх-вниз -ВЧ до свидания. И вообще весь тембральный баланс изменяется. И еще особенность - на приличной громкости жару не дадите - и динамику съедят и искажения нехорошие начинаются. Но на средней громкости колонки и правда такие, что если влюбишься то надолго и всерьез.
Aditum nocendi perfido praestat fides
мдээээ. Что же тогда в эти деньги на Ваш взгляд играет?
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть