Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.

И еще раз о кувалдах и отмычках для музыки, Ну-ка, все хором - JBL форева

 
 
Для 20м самое то!
 
 
Акустика переехала в чуть более просторное помещение.

 
 
501-е - это не мои ли бывшие?  :)

Акустика - сильнейшая. Впечатлен и качеством изготовления и, особенно! - настоящим благородным, породистым звуком...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
501-е - это не мои ли бывшие?    
Акустика - сильнейшая. Впечатлен и качеством изготовления и, особенно! - настоящим благородным, породистым звуком...

Это Вы Косте во Францию их продавали (4 штуки)? Если да, то Ваши)
 
 
Да! Значит, они!  Пути усилителей неисповедимы или круговорот Макинтошей в природе.., :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Да! Значит, они!  Пути усилителей неисповедимы или круговорот Макинтошей в природе..,  

Во-во))) Сейчас ищу пред к ним, 2200 или 2300...
 
 
Пред то есть их родной, 2200, но продавать жалко. И фоносекция там отличная. Был у меня и 2300 -ЗНАЧИТЕЛЬНО СЛАБЕЕ, чем 2200. Поэтому я бы советовал однозначно 2200 искать.

Да, если пластиковые кожухи на колоночные клеммы 501-х нужны могу отдать.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Пред то есть их родной, 2200, но продавать жалко. И фоносекция там отличная. Был у меня и 2300 -ЗНАЧИТЕЛЬНО СЛАБЕЕ, чем 2200. Поэтому я бы советовал однозначно 2200 искать.



Да, если пластиковые кожухи на колоночные клеммы 501-х нужны могу отдать.

А что за кожухи?
 
 
Сзади если посмотрите, в полированное шасси ввернуто два (или три, уже не помню) самореза. Они крепят сделанный из тонкого пластика типа щиток, прикрывающий клеммы. По жизни эта дребень, никогда не поставите, лишний элемент. Но ради "чистоты эксперимента" и комплектности...

А у Вас два моноблока? Колонки-бы шикарно отозвались на би-ампинг...
Изменено: РОМАН_В - 15-05-2017 20:41:29
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
настоящим благородным, породистым звуком...

Разрешите поинтересоваться, с какими моделями JBL можете сравнить а так же как по вашему - какой АС уступит данная модель?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)