Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Нужна помощь в выборе стереопары для exposure 3010, выбор полочников

 
 
Я б не сказал что пластмассовый кеф - такая запредельная красота. Танной тоже нормально выглядит. Зная таннои получше,  а кефы похуже,  я все же предположу, что звук у танноев будет интереснее.
 
 
Сам являюсь обладателем данного усилителя уже почти два года. И подтверждаю предыдущую ссылку. сам слышал связку в Саундпролаб Exposure 3010 с   HARBETH HL-Compact-7ES-3. Понравилось. но джаз. вокал это их. а вот что то подинамичней. потяжелей уже не так хорошо. Хотя и Exposure в этом плане не идеален. Сам выбирал полгода назад себе акустику под данный усилитель. HARBETH 7 были одними из кандидатов, но в итоге взял себе KUDOS C2( не большие напольники). Выбор длился почти 9 месяцев. много чего удалось послушать. Но эти зацепили больше всего. Вокал. акустическая музыка просто классно. да вообще они более всеядные. чем HARBETH 7. В общем я очень доволен этими АС. так ещё из услышанного с данным усилителем понравились PMC Twenty 24, ну и полки PMC Twenty 22. просто к полкам у меня лично душа не очень лежит. хотя и площадь не большая. DYNAUDIO не надо к Exposure, тем более там интересное начинается с серии Contour, а уж она точно не по зубам Exposure. Из   PROAC понравились только сотки полочники. не зря они считаются популярными так долго. Попробуйте так же послушать что нибудь из  Neat Acoustics тоже не плохо с Exposure звучат. Ну ещё Totem Acoustic Rainmaker или что то из линейки повыше. ну вот как то так. По усилителю. он очень не плох за свою цену. Конечно всегда есть лучше. но это бесконечность и большие деньги. главное найти удачную для Вас связку за приемлемые деньги. Я привел примеры того. что услышал сам. И услышал не раз. для себя я выбор сделал. а Вам удачи. Если что пишите. можете в личку.
 
 
Про цены согласен, но насчёт пукалок про Кудосы С2 категорически не согласен. И дело не в том . что каждый кулик хвалит своё болото. Эти АС сравнивал при выборе со многими в этой ценовой категории очно. Так что знаю о чём пишу. А чувствительность АС это ещё не показатель. а всего лишь цифры. не даром к Кудосам лампу советуют и сам слышал.  отлично играют даже не с очень мощными усилителями. А ТС лучше по возможности самому послушать предложенные варианты и для себя сделать выводы. Считаю каждый предложенный вариант должен быть рассмотрен лично ТС иначе зачем спрашивать совета.
 
 
:museum:
IMG_8345.JPG (67.3 КБ)
IMG_8346.JPG (94.68 КБ)
IMG_8347.JPG (73.47 КБ)
IMG_8348.JPG (83.61 КБ)
IMG_8349.JPG (43.48 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)