Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.

Акустические системы Алексея Александрова, Описание разработок, обратная связь от любителей музыки

 
 
Цитата
akarma  пишет:
Цитата
Алексей Александров  пишет:

Обновление.

Большие напольники с 12 дюймовым НЧ.

Можно огласить набор динов, которые используются в данной акустике?
Не понимаю зачем это нужно.
 
 
Цитата
Алексей Александров  пишет:
Цитата
akarma  пишет:
Цитата
Алексей Александров  пишет:
Обновление.
Большие напольники с 12 дюймовым НЧ.
Можно огласить набор динов, которые используются в данной акустике?
Не понимаю зачем это нужно.
И я не понимаю :( . Более того, я не понимаю зачем приводить какие-то АЧХ и куммулятивные спектры. Ограничьтесь чисто паспортными данными. :scout:
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет: Ограничьтесь чисто паспортными данными
Не понимаю, зачем это нужно. :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
-Можно огласить набор динов, которые используются в данной акустике?
-Не понимаю зачем это нужно.
-А ведь прекрасно понимает,но скрывает.Это вызывает "смутные сомненья....
 
 
Отвечу, чтобы не накручивали.
У меня есть открытые, некоммерческие проекты, они опубликованы на форумах, сайте и в группе в Вконтакте, где дана вся информация для их сборки и повторения.
Есть коммерческие проекты, информация по сборке которых не может быть опубликована.
 
 
Цитата
Алексей Александров  пишет:
Есть коммерческие проекты, информация по сборке которых не может быть опубликована.
Разумно.
Цитата
Алексей Александров  пишет:
У меня есть открытые, некоммерческие проекты, они опубликованы на форумах
Благородно. :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Алексей Александров  пишет:
Есть коммерческие проекты, информация по сборке которых не может быть опубликована.
Так и надо было ответить сразу, а не делать вид:
Цитата

Не понимаю, зачем это нужно.
 
 
Алексей, добрый день, если можно ответьте пожалуйста по толщине стенок корпуса проекта 8851, одобряете ли Вы толщину больше чем использована у Вас? Или 16 мм вполне достаточно? И второй вопрос- не хуже ли использовать фанеру?
Спасибо.
 
 
Цитата
jacjac  пишет:
Алексей, добрый день, если можно ответьте пожалуйста по толщине стенок корпуса проекта 8851, одобряете ли Вы толщину больше чем использована у Вас? Или 16 мм вполне достаточно? И второй вопрос- не хуже ли использовать фанеру?
Спасибо.
Здравствуйте. Что бы заметно улучшить характеристики корпуса нужно увеличить толщину значительно, например в два раза. Фанера хуже по демпфирующим свойствам, даже не вооруженным слухом при сравнении с корпусом из МДФ будет слышно, что фанера звенит.
 
 
Спасибо за ответ и удачи в новом году!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)