Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Владислав  пишет:
а вот с РР засада.Ничего не заходит.

Владислав, я уже писал ранее, что Ресёрчи и Соники сказочно спеваются с Клипшами. И Корнуэлл, и КЛФ, и Хереси...
В гостях у сказки! :prayer:
 
 
Если не сложно,то конкретные модели интегральников можно перечислить?
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Может какие новые варианты-опыт по усилению и так далее?

Пробовал не так давно со своими Хересями Amp Camp Пасса, он SEPP, ниче так, но больше он мне понравился с моими широкополосными Сансуями SP-10 несмотря на практически полное отсутствие басса, но в остальном - просто песня (субъективно :) ). Т.е. "классическим" Клипшам подавай пушпул, ИМХО. Хочу что-нибудь транзисторное РР в кл, А сделать из Пасса и попробовать.

Цитата
Владислав  пишет:
SE у меня один прижился,а вот с РР засада.Ничего не заходит.

Если речь о ламповом РР, то ИМХО он должен быть "жаренным", т.е. класс АВ и лампы на пределе.
ПС
Опять же есть усилитель на 6С4С однотактный, тоже с Хереси не так задорно, как с РР на 84х "ёлках". Хотя тот, что на "ёлках" в довольно щадящем режиме по выходному каскаду, всего 12Вт (был конкретно переделан в ультралинейный с заменой выходных трансов).
ППС
Есть усь на ECL86 тоже РР АВ 10Вт, звучит примерно также, хотя есть свои оттенки, но слушаю его очень редко, уж больно квартет ламп на него дорогой, берегу :).
作りましょう!
 
 
Mr.Yu
Да,речь про лампу.Хотя уже стал подумывать о транзисторном.Новый SUGDEN a21а слушал на других АС.Фактура звука зацепила.
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Если речь о ламповом РР, то ИМХО он должен быть "жаренным", т.е. класс АВ и лампы на пределе.  
Был подобный Copland 405.Громкость больше 9 часов было сделать невозможно.
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Был подобный Copland 405.Громкость больше 9 часов было сделать невозможно.
Вопрос не в громкости, а в режиме работы выходного каскада, он должен быть предельным для выходных ламп.
作りましょう!
 
 
Вот такие Ресёчи будут играть с Корнволл 3?
http://hifi-profi.ru/obzori/221-audio-research-model-vsi55.html
http://stereo.ru/to/xmzyj-vozvraschenie-k-istokam-test-lampovogo-usilitelya-audio-research-vsi75

Или только старые-двублочные?
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Вот такие Ресёчи будут играть с Корнволл 3?

Пробовал... терпимо, но старые типа ЛС7+ВТ60 звучат намного лучше...
На ВТ100 не смотри - это не для Клипш.

Вот фото:
IMG_0108.JPG (1.1 МБ)
 
 
А Соник даёт возможность тусовать ёлки и КТшки что интересно... у меня с 34 особо хорошо...
 
 
Я почему-то также по наитию определил,что РР нужен на el34. Т.е. нужна связка пред+мощник? Вообще хотел бы интегральник.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)