Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
работа над ошибками: отсутствует читать отсутствуЮт.
 
 
Цитата
Johnny Easydrinker пишет:
Отличная система. Но затрону, пожалуй, социальный вопрос. У хозяина десятикомнатная квартира в Королеве? У хозяина отсутствует жена и дети? Вестлейки  в 18 квадратов это хорошо, но куда семья от этого прячется?
Я живу в собственном 4-х этажном особняке. Комната прослушивания находится в цокольном этаже, хорошо звукоизолирована от остальных помещений. Мой личный опыт подсказывает, что помещения более 20 метров имеют больше минусов, чем плюсов в формировании полноценной сцены. Хорошая подготовка стен, пола, потолка в сочетании с правильной инсталяцией позволяет получить сцену не имеющую границ в пространстве.
image.jpeg (1016.84 КБ)
image.jpeg (1.13 МБ)
image.jpeg (1.13 МБ)
image.jpeg (971.92 КБ)
Изменено: Юрий Берлускони - 06-04-2017 05:54:55
 
 
К стати завтра, в воскресенье, у Сергея Полякова в гостях обещает быть представитель TANNOY. Есть возможность оценить  звучание TANNOY MONITOR-GOLD с усилением STORM. Сегодня ему был доставлен один комплект этих однотактов.
IMG_4679.JPG (220.32 КБ)
IMG_4680.JPG (222.27 КБ)
IMG_4681.JPG (228.5 КБ)
Изменено: Юрий Берлускони - 23-04-2017 09:59:26
 
 
Огромное спасибо Юрию за предоставленную возможность послушать, как должна звучать акустика Tannoy :cheers:  :peace: .
У меня сложилось такое впечатление, что Патрик не видел и не слышал, что то подобное. Чему доказательство - фото сессия Штормов продолжалась в течение двадцати минут. А когда ему было сказано , Что усилителей  изготовлено всего 15 штук, Что первый экземпляр был куплен Ван Ден-Хулом, по глазам было видно, хватит демагогии,  давайте же, включайте быстрей. Меня же распирало  и я, как мог затягивал прослушивание. Зачитывание тех. характеристик затянулись минут на пять. Когда было понятно, что сейчас меня  будут бить все присутствующие, я нажал  кнопку PLAY. О звуке писать не буду, это надо только слушать.

P.S. STORM MK2. 
Однотактный двухкаскадный ламповый усилитель в классе А, на пентоде ГУ81, драйвера EL34, не имеет обратной связи, неискаженная мощность 2х100вт, питание раздельное. Автор-разработчик Николай Пономарев (гл.инженер "Пурпурного Легиона"). 
Первый экземпляр был
преобретен Ван-Ден-Хулом в 1998 году на выставке в гостинице "Софитель". Всего в разных странах мира насчитывается 15 владельцев STORM JSL-100 и МК-2.
 
 
:museum:
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: Огромное спасибо Юрию за предоставленную возможность послушать, как должна звучать акустика Tannoy
И Юрию, и тебе, -  :cheers:
Ролики не делал?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Молодцы!!!! :cheers:  :D  :)
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:    
Ролики не делал?
https://youtu.be/f8J8yzcoXXg
Изменено: sergey polyakov - 25-04-2017 21:13:38
 
 
Раздвинутые горизонты :confuse:
Need more to say ?
Westlake Audio SM-1 VF speakers,
Goldmund Reference II Turntable,
Goldmund Telos 5000 amplifiers,
Goldmund Eidos Reference Blue Universal Player,
Goldmund Mimesis 32 pre-amp,
Vitus Audio MP P201 phonostage...

Need more to say ?
IMG_8147.JPG (276.38 КБ)
 
 
Этого уже нет.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)