Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Акустика Клячина, кто что и с чем слушал?, Подбор акустики.

 
 
Ребятки,ближе к теме и без выводам по личностям присутствующих. :!:
 
 
У меня напольная и полочники от А.Клячина. Напольная в основном тракте. Звучит хорошо. Чего бы вам тут не написали, полагайтесь только на свое прослушивание. Ведь уже скоро. Торопиться не надо. (с)
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
У меня напольная и полочники от А.Клячина. Напольная в основном тракте. Звучит хорошо. Чего бы вам тут не написали, полагайтесь только на свое прослушивание. Ведь уже скоро. Торопиться не надо. (с)

Если не секрет опишите пожалуйста весь тракт и модели акустики Клячина и долго ли пользуетесь? Ведь хочется купить и забыть))
Изменено: Дима998 - 03-01-2017 18:12:26
 
 
Написал на почту.
Изменено: Андрей Добрынин - 03-01-2017 18:50:48
 
 
Цитата
Дима998  пишет:
Ведь хочется купить и забыть
Так точно не получится. С возрастом, Ваши критерии звучания будут меняться.
 
 
Я вот тоже всё собираюсь съездить в Ставрополь на производство ZKI,послушать у них весь тракт в сборе,очень интересно однако...
 
 
Цитата
serjant88  пишет:
Я вот тоже всё собираюсь съездить в Ставрополь на производство ZKI,послушать у них весь тракт в сборе,очень интересно однако...
После поездки, если не трудно напишите маленький отчёт о поездке и впечатлениях  :confuse:
Изменено: sergey polyakov - 24-01-2017 23:05:52
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Цитата
serjant88  пишет:

Я вот тоже всё собираюсь съездить в Ставрополь на производство ZKI,послушать у них весь тракт в сборе,очень интересно однако...
После поездки, если не трудно напишите маленький отчёт о поездке и впечатлениях    
Напишу конечно,вот когда поеду не знаю... Ориентировочно весной... А съездить надо, а то столько противоречивой информации, одни восхваляют, другие нет.
 
 
Являюсь владельцем Кляченских полочников МБС. весьма неоднозначная акустика ее нельзя назвать плохой или хорошей, если Вам нравится музыка, то  будете в восторге, если Вы ищите послезвучия, упругость, тональность сибилянтов, микродетализацию то навряли она Вас устроит.
Весьма чувствительна к системе, такое впечатление что ее настраивали под готовый неплохого качества тракт.  Многие производители изначально подкручивают "улучшают" звучание чтобы акустика компенсировала недостатки системы, но уже на хорошем сетапе начнут вылазить  излишества, а тут на простеньком тракте и звучит неброско, но стоит ее поставить в более-менее правильную систему как акустика расцветает, появляется и низ и верх и микродинамика и все это без напрягающих и утомляющих излишеств с вовлекающей и эмоцианально живой музыкальностью.
Я за свой опыт убедился, что нет одной идеальной системы. Тут надо выбирать если вы больше меломан то вам в направление Клячина, рупорных систем, винтажа, и тд, а если больше аудиофил то это к большинству иминитых  недешевым брендам.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
Дима998  пишет:

Как раз таки я люблю английский звук, моя первая любовь пара mf e10 и kef coda 7. Проблема в том что старые колонки могут быть исправны на 99 процентов. Но этот 1 процент и не будет давать нслаждаться музыкой.
Вы хоть понимаете, что "английский звук" это нонсенс придуманный  маркетологами и не имеющий ничего общего с нормальным воспроизведением музыки?

Дал Вам ссылку (именно на Клячина,чтоб Вы поняли, какими АС обладаете и к ему стремиться), в надежде что почитаете и вникните, но Вы судя по этому ответу, даже не попытались  этого сделать. Дело Ваше.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)